Отзыв клиента о провайдере ВЛ-телеком
      +7 (800) 333-11-21
      Проверить доступность ВЛ-телеком по адресу

Ужасный провайдер, не ведитесь на положительные отзывы!

Постоянные перебои в работе, если подключитесь, то готовьтесь платить деньги и сидеть дома смотреть в стену, так как интернет и телевизор постоянно зависают или вовсе не работают. Позвонив в поддержку они не решат ваши проблемы, а создадут видимость помощи, например "попробуйте вытащить провод из розетки и через 3 секунды опять включить"- такие манипуляции мы проводим почти каждый день и не всегда это помогает. Думаю что это вообще не зависит от розетки, как они постоянно говорят. Однажды вызвали службу поддержки, по телефону они сказали что это стоит 1000 рублей, на что мы были сильно возмущены, но все равно согласились, а что делать. Видела в интернете много положительных отзывов, но я уверенна, что их пишут сами сотрудники. Не работает, постоянно зависает, перебои это их второе имя