Отзыв клиента о провайдере ВладаНет
Проверить доступность ВладаНет по адресу
      3.3

до 2018 года было ничего, но теперь отвратительно

до 2018 года работали неплохо, да иногда вырубался интернет, саппорт отмазывался проблемами на узле связи, бывает, всякое бывает, это мелкий провайдер, я все понимаю, но 95% времени интернет работал хорошо и заявленную скорость держал. Но примерно с начала 2018 года все изменилось, не было и недели чтобы интернет не падал, иногда на пол дня, но и это не беда, беда в том что даже когда он работает, из заявленных 10 мегабит он дает 2-3, иногда раскочегаривается до 5 мб, и это за 1200 рублей в месяц!. Тех поддержка сначала обещает разобраться и передать специалистам, а потом уже просто игнорирует. В итоге неделями, каждодневные обращения, каждый день с результатами speedtesta, ничего не предпринимается, никто не приезжает, ничего не исправляют. Это последний месяц когда я пользуюсь их услугами, и очень не советую связываться с этой конторой, что-то там у них в этом году случилось и теперь работать с ними просто бессмысленно. В конце концов, ср*ные 3 мегабита я могу получить на любом 3g свистке за 500 рублей в месяц.