Отзыв клиента о провайдере ВладаНет
      Проверить доступность ВладаНет по адресу

Прежде, чем подключаться, я много с ними общался, даже с Тимофеем, который представился руководителем компании. Я спрашивал его о негативных отзывах на сайтах и получил ответ, что за 1000 руб покупаются любые отзывы, мол, не надо обращать внимания. Я спрашивал его про качество работы техподдержки, не будет ли проблем, что невозможно добиться ответа. Тимофей рассказал, что не будет, но лучше всего писать в поддержку, а не звонить, по вотсапу всегда все быстро и в приоритете. Ну и хорошо, решил я к ним подключиться, оставил заявку. К счастью, я понял, что мне надо подгадать с приездом другого монтажника, когда Владанет начнёт свои работы, чтобы он провел мне все аккуратно внутри дома, поэтому я за 4 (!) дня позвонил во Владанет и попросил уточнить время, когда приедут монтажники, чтобы я подгадал с приездом еще одного человека. Ответа не получил. Потом я написал в вотсап и получил ответ, что всех монтажников нету, в течение дня они найдутся и скажут. Я в течение дня еще пару раз переспросил, потом уже попросил Тимофея обратить внимание на работу поддержки. Потом написал еще на почту (где получил удивительный ответ, что в связи с погодными условиями (!) только за день до монтажа можно будет что-то планировать - неделю жара без изменения погоды). Еще через день я снова спросил, нашлись ли монтажники и есть ли информация, но больше мне никто не отвечал. За день до монтажа тоже никто не ответил, а в день монтажа просто никто не приехал (и это хорошо, я все равно бы отказался). Я счастлив, что мне удалось проверить на себе работу службы поддержки этого провайдера до того, как я заплатил 6000 за подключение и потом абонентскую плату. Надеюсь, мой опыт поможет другим принимать решения.