Отзывы о провайдере ВладаНет

до 2018 года было ничего, но теперь отвратительно

Отзыв

до 2018 года работали неплохо, да иногда вырубался интернет, саппорт отмазывался проблемами на узле связи, бывает, всякое бывает, это мелкий провайдер, я все понимаю, но 95% времени интернет работал хорошо и заявленную скорость держал.
Но примерно с начала 2018 года все изменилось, не было и недели чтобы интернет не падал, иногда на пол дня, но и это не беда, беда в том что даже когда он работает, из заявленных 10 мегабит он дает 2-3, иногда раскочегаривается до 5 мб, и это за 1200 рублей в месяц!. Тех поддержка сначала обещает разобраться и передать специалистам, а потом уже просто игнорирует. В итоге неделями, каждодневные обращения, каждый день с результатами speedtesta, ничего не предпринимается, никто не приезжает, ничего не исправляют.
Это последний месяц когда я пользуюсь их услугами, и очень не советую связываться с этой конторой, что-то там у них в этом году случилось и теперь работать с ними просто бессмысленно. В конце концов, ср*ные 3 мегабита я могу получить на любом 3g свистке за 500 рублей в месяц.

03.07.2018 19:26

Шустрый интернет

Отзыв

Пользуюсь услугами этого провайдера, все работает нормально. Интернет по сравнению с мобильным - космос! Просадок не наблюдаю, качаю фильмы на своих 15 мегабитах и доволен.
Подключили быстро.
Тарифы вполне адекватные.
После грозы сгорело оборудование, через месяц после установки, поменяли по гарантии.
Техподдержка не круглосуточная

01.06.2017 22:49

Отличный провайдер для загородного дома!

Отзыв

Уже второй год пользуюсь услугами Влада нет! Только положительные эмоции! Сбой по вине провайдера был единыжды и быстро устранен. Тарифы загородные, конечно, не дешевые, но это намного дешевле и лучше мобильного интернета. Всегда оперативно работающая служба поддержки! Переполняли эмоции от пользования услугами, поэтому решила оставить отзыв!
Скорость отличная! Связь с техподдержкой быстрая! Всегда все разжуют и в рот положат) Отличная комманда!
Нет

11.07.2016 16:05

ТВ приставка предоставляется в бесплатное пользование
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с