Отзывы о провайдере ВладаНет

Плохой и дорогой интернет.

Отзыв

Хочу написать про интернет провайдер ВладаНет. Во первых, очень дорого и очень слабый интернет (меньше 1 Мбит) за 1000 рублей,хотя даже за такие деньги нельзя не посмотреть видео на ютубе и даже поиграть в онлайн игры (танки). Во вторых, сделали этот роутер настолько [ужасным], что интернет кабель при маленьком касании сразу отрывается от роутера (тоесть держится на [на честном слове]). В третьих. Очень плохая тех.помощь и все, кто связан с этой компанией. Я первый раз позвонил им и сказал чтобы они повысили интернет хотя-бы до 5 Мбит вместо 1 Мбит, а прикол в том, что должно быть 10 Мбит за 1000 рублей (это бред), вообщем они сказали что разберутся и через день сделают, но в итоге так [ничегошеньки] и не сделали, каков и был плохой интернет таков и остался. Позвонил второй раз и в итоге они вообще стали игнорить, вообщем никогда не подключайте этот интернет, лучше сделайте мобильный и сидите в нём чем в этом...

25.03.2019 15:11

до 2018 года было ничего, но теперь отвратительно

Отзыв

до 2018 года работали неплохо, да иногда вырубался интернет, саппорт отмазывался проблемами на узле связи, бывает, всякое бывает, это мелкий провайдер, я все понимаю, но 95% времени интернет работал хорошо и заявленную скорость держал.
Но примерно с начала 2018 года все изменилось, не было и недели чтобы интернет не падал, иногда на пол дня, но и это не беда, беда в том что даже когда он работает, из заявленных 10 мегабит он дает 2-3, иногда раскочегаривается до 5 мб, и это за 1200 рублей в месяц!. Тех поддержка сначала обещает разобраться и передать специалистам, а потом уже просто игнорирует. В итоге неделями, каждодневные обращения, каждый день с результатами speedtesta, ничего не предпринимается, никто не приезжает, ничего не исправляют.
Это последний месяц когда я пользуюсь их услугами, и очень не советую связываться с этой конторой, что-то там у них в этом году случилось и теперь работать с ними просто бессмысленно. В конце концов, ср*ные 3 мегабита я могу получить на любом 3g свистке за 500 рублей в месяц.

03.07.2018 19:26

Шустрый интернет

Отзыв

Пользуюсь услугами этого провайдера, все работает нормально. Интернет по сравнению с мобильным - космос! Просадок не наблюдаю, качаю фильмы на своих 15 мегабитах и доволен.
Подключили быстро.
Тарифы вполне адекватные.
После грозы сгорело оборудование, через месяц после установки, поменяли по гарантии.
Техподдержка не круглосуточная

01.06.2017 22:49

Отличный провайдер для загородного дома!

Отзыв

Уже второй год пользуюсь услугами Влада нет! Только положительные эмоции! Сбой по вине провайдера был единыжды и быстро устранен. Тарифы загородные, конечно, не дешевые, но это намного дешевле и лучше мобильного интернета. Всегда оперативно работающая служба поддержки! Переполняли эмоции от пользования услугами, поэтому решила оставить отзыв!
Скорость отличная! Связь с техподдержкой быстрая! Всегда все разжуют и в рот положат) Отличная комманда!
Нет

11.07.2016 16:05
Провайдер не даёт нам возможности опрашивать своих пользователей, данные о качестве услуг отсутствуют

Абонентская плата ниже, чем у стандартного тарифа

И скорость выше на 85 Мбит/с

Скорость выше на 150 Мбит/с