Отзыв клиента о провайдере ВайФаер
      Провайдер объединился с компанией НетБайНет
      3.5

Лицевой счет 2302936. Пользуюсь данным провайдером всего месяц. Своих вышек у них нет, работаю через Мегафон. Вчера вечером ( 11.06) наблюдалась очень низкая скорость интернета. Подумала сбой, не придала значения. Да сбои бывают, скорость проседает по вечерам, но пользоваться было можно. Сегодня (12.06) ситуация не изменилась. Звоню в тех поддержку. 5 минут ожидания. Отвечает Владимир. Спросил номер лицевого счета, услышал что за проблема и пошел что то узнавать. Не спросив при этом ни реальную скорость интернета, ни адрес где я нахожусь в данный момент. Окей, 2 минуты ожидания. Такое ощущение что он покурить сбегал в это время. Только после этого он решил узнать все важные нюансы, передал заявку инженеру. Окей. Ждем еще 5 минут пока переключат на инженера. Отвечает молодой человек, мол сейчас проведу диагностику, повисите на линии. ОКей, висим еще минуты 5-6. В итоге 17-18 минут ожидания выливаются в то, что мы ничего сделать не можем, написали инежерам Мегафон, ожидайте, в течение суток они ответят. Класс. У меня вопрос, а вайфаеру зачем техподдержка нужна? Говорить клиентам - мы написали инженерам в Мегафон? К слову speed test тем временем показывает Скачать - 0.04 Mbps/ Загрузить - 0.29 Mbps. Тариф стоит 890 р/мес. 2 дня интернетом пользоваться не могу. Просила сделать перерасчет и компенсировать мне эти 2 дня - мне отказали, сославшись на то, что не закрыта проблема. Мол потом, когда проблему закроем вы можете заявку оставить на перерасчет. Спасибо вайфаер. При таких условиях мы точно не подружимся.