Отзыв клиента о провайдере ВайФаер
      Провайдер объединился с компанией НетБайНет
      4.3

Лицевой счёт 2242688. Ужасная компания. Всё началось с того, что скорость гораздо меньше заявленной(должна быть 300 м/бит, а по факту где-то в районе 70 м/бит вертится, хотя я понимаю, что 300 никогда не будет, но не 70 же, хотя бы около 200 была бы) Операторы клялись, что погрешность не более 10% должна быть. Вызывали монтажников, те говорят, что это нормально, что не более 100, но спрашивается тогда, зачем переплачивать? Вызывали их много раз, кто-то говорит, что провод перерезан, по-этому скорость не более 100, кто-то говорит, что роутер неисправен, кто-то говорит у, что у нас не гигабитная карточка в компьютере(хотя на минуточку 3 компьютера в квартире, плюс 3 планшета и 3 телефона, ни на одном не было более ста, разве что, минут на 10) Постоянные сбои в компании во время пандемии. На вопрос, чтобы мне сделали перерасчёт, ответили, что направляйте запрос, когда всё починят, после этого я повторно обратился, ответ поступил, что ждите, до сих пор ничего не произошло, причём перерасчёт я требовал за 3 недели плохой работы, а у них оказалась 1 неделя. Когда всё это уже достало, я потребовал расторгнуть договор, но и тут [загвоздка] от них, то что просто так не расторгнуть договор, так как на роутер который в принципе не нужен был(у нас был свой достаточно мощный), нужно везти самостоятельно в компанию мегафон(так как он в аренде) и там расторгать договор(как я понял). Но извините, я не собираюсь тратить своё личное время, чтобы улаживать [недоработки] оператора. В общем буду писать жалобу в роспотребнадзор и ещё официальную жалобу в компанию нетбайнет. Вот такое вот впечатление от этой компании. Не советую к ним подключаться, как минимум не брать тариф 300 м/бит и не брать роутер.