Отзыв клиента о провайдере ВайФаер
      Провайдер объединился с компанией НетБайНет

Приветствую. Пользуюсь Вайфаером начиная с того момента, как он появился у нас в городе. Владею 2 лицевыми счетами. Более 3 лет назад перешел на тариф интернет+тв, для того чтобы показывал ТВ, пришлось арендовать у Вайфаера приставку. Как сотрудники, так и ссылка в личном кабинете говорили о том, что приставка, по прошествии 3 лет, переходит в мою собственность за сумму выкупа - 1 рубль. На одном из тарифов так и произошло, однако стоимость тарифа уменьшилась не на 99 рублей(аренда приставки), а на 50. На втором ЛС ничего не произошло. Открываю ЛК, смотрю в Условия перехода в собственность приставки и вижу совершенно другой договор. В котором про 3 года и переход права собственности нет ни слова. Думаю, надо же как, позвоню в поддержку. Звоню. Мне там говорят - на вашем тарифе нет перехода права собственности. Я - как это нет, если договор был. Поддержка - у вас есть этот договор. Я - нет, мне и в голову не пришло его сохранить, чтобы вам в нос тыкать. Поддержка - ну на нет и суда нет, в текущем договоре про это ни слова, а на вашем договоре где оборудование вам перешло, мы сейчас все назад вернем, это у нас технический сбой произошел, теперь по полной считаться будет.... Написал претензию. Две недели прошло - ни слова. Вывод, контора пытается выжать все что может из своих абонентов. Сохраняйте скрины, документы, все прочее что можете, чтобы потом в [показывать] поддержке, которая кстати, даже не пытается оказать какое-либо содействие...Была нормальная организация, стал обычный [обман]. Не советую никому.