Отзыв клиента о провайдере ВайФаер
      Провайдер объединился с компанией НетБайНет
      6.3

Выбирать не из кого, поэтому пришлось подключиться к wifire. На этапе подключения ввели в заблуждение, что оборудование бесплатно, хотя у меня был свой роутер. При выборе тарифа нет нормального тарифа без TV и хорошими скоростями, телевизор я не использую с 2004 года. Кране неудобный способ информирования о следующих оплатах. Точнее его нет или за деньги. За деньги информировать об оплате, Карл!!! Я часто езжу в командировке, иногда приезжаю - интернета нет. И внимание - нет возможности зайти в режиме оплаты без интернета. Ростелеком, конечно тоже не боги, но сделали же чтобы удобно было оплачивать. Вперед платить очень не хочется потому что, если что, то деньги обратно точно не получишь. Что я вам могу сказать, если вы живете в этом микрорайоне, то будете мучиться дальше. К сожалению мобильная связь МТС здесь еще хуже чем интернет, поэтому с экстренных случаях мобильный интернет даже не подключается. Район чудный, но инфраструктура сильно отстает от Москвы.