Отзыв клиента о провайдере ВайФаер
      Провайдер объединился с компанией НетБайНет
      Проверить доступность ВайФаер по адресу

Здравствуйте, переехали на новый адрес, и получилось так, что прошлый интернет по новому адресу нельзя провести... Пришлось искать другой провайдер, друзья посоветовали этот... Это просто ужас!!! 🤯 4 июля Позвонила на горячую линию, спросила о тарифе... Сказали что роутер будет входить в стоимость тарифа! 500 рублей и не больше! 5 раз переспрашивала... Пришли мастера, провели интернет, ушли. Проверяю вечером баланс на счету минус 111 рублей рекомендовано к оплате 679 рублей!!! 🤯😲🤷‍♀️Я позвонила, поругалась, все решили... Что то там напутали... Проходит 2 дня интернет не работает! 🤦‍♂️На телефоне горит около значка с вайфаем восклицательный знак(!) звоню. Горят проблемы с кабелем! 🤔Составить заявку на СБ и ВС не можем поэтому ждите до ПН ! ДУМАЮ ОКЕЕЕЕЕЕЕЙ... 😡 Муж ругается, шлёт компанию далеко и надолго... Я все же верю в них... ПН, сижу жду... Время 12 дня, звоню оператору... Говорит якобы мастер приходил, не смог дозвониться... Домофон не поднимали вот он и ушёл! Думаю как такое возможно, если я сидела все это время с телефоном в руках? Выясняется что колцентр неправильно написал номер телефона😲🤯 прошу чтоб они связались с мастером, чтоб тот вернулся, так как не моя в этом вина... Колцентр сказал тип, увы... Ничем не можем помочь... Думаю да что такое! Составляем заявку на 14 июля, жду мастеров, приехали вроде сделали... Вроде работает, через полчаса обрубается интернет... Пошла вытащила кабель опять вставила... Работает... И так теперь каждые полчаса надо вставать и вытаскивать и вставлять кабель интернета, иначе ничего не работает... Составила снова заявку, сижу весь день блин жду! Не выйти никуда не могу, ничего! Мастера так и нет! Просто ужас какой то! Оплатили 5 числа до сих пор мучиемся... Думаю реально послать их, пускай забирают оборудование и разрывают договор! Бардак просто!!! 🤦‍♂️😡
          15.07.2021
          Здравствуйте! Напишите нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем рады вам помочь!