Отзыв клиента о провайдере Йота
      Проверить доступность Йота по адресу

Нестабильный сигнал на любой скорости

Более трёх лет пользовалась интернетом Yota в домашних условиях через модем+роутер приобретённых в официальном офисе. Когда приобретала, то официальная зона покрытия вполне приемлемо "цепляла" место моего проживания (где, к слову сказать, вообще очень плохо с мобильной связью любого провайдера, а проводная сеть отсутствует). На тот момент это была АЛЬТЕРНАТИВА, довольно приемлемая (хотя за 3 года я ни разу не смогла посмотреть видео он-лайн долее 15 минут без перерыва и прогрузки в течении того-же времени, даже на максимальной скорости, предоставляемой провайдером!) То-же самое я имела и от оператора МЕГАФОН, от которого пыталась подключаться к интернету через мобильные устройства - ЗА МЕСЯЦ НЕВОЗМОЖНО ИСТРАТИТЬ ДАЖЕ 2 Га ИНТЕРНЕТА,т.к. он просто не грузит, сеть скачет с трёх делений в ноль! Yota - написать нечего, в службе поддержки ничего толком не посоветовали. Мегафон - после ооочень длительного дозвона в службу поддержки претензия о постоянном прерывании связи и тем-более мобильного интернета претензия рассмотрена, оформлен возврат суммы, оплаченной за месячный пакет интернета. Yota - на инф.о нестабильном инернете и смещении зоны покрытия из населённого пункта "в поля" никакой видимой реакции не последовало. Мегафон - после ооочень длительного дозвона в службу поддержки претензия о постоянном прерывании связи и тем-более мобильного интернета претензия рассмотрена, оформлен возврат суммы, оплаченной за месячный пакет интернета.