Отзыв клиента о провайдере Йота
Проверить доступность Йота по адресу

Yota или сплошной геморой

Все началось с того что 5 лет назад не имея альтернативы(Проживаю в д.Еремино мытищинский район за МКАД) в плане безлимитного интернета тогда был только один оператор, мы конечно остановились на Yota расписали нам все так красиво что прям челюсть отвисла, чтож, купили мы этот 4G модем и пробный период в 2 недели действительно был идеален, максимальная обещанная скорость, неплохое соединение, в общем все устраивало. Но как только этот период закончился и мы оплатили 1400 рублей/месяц на максимальной скорости то начался просто кошмар, видео на том же Youtube приходилось смотреть в качестве 240р, а про просмотры фильмов - не удалось уж посмотреть тогда, про связь в видеоиграх вообще молчу, каждые 3 секунды повышение пинга и как следствие фризы, что делает игровой процесс больше пыткой чем средством удволетворения и хочется сказать, не очень то и изменилось все за 5 лет, сколько за все это время стучали что в чат, что звонили особых результатов это не дало, да теперь можно без провисов смотреть видосики на Youtube, фильмы подвисают, но смотреть все же можно как никак, связь в играх не изменилась ни капли, как и само качество соединения, даже купленный год назад 4g LTE модем не решил наших проблем все что он дал я описал выше, советую не брать эту откровенную [фигню] больше денег и нервов потратите, сейчас сижу на МТС точно такой же 4g безлимит и скажу вам это как небо и земля, качество отличное и все устраивает. безлимитность и размер покрытия отвратительное качество связи, медленное реагирование сервиса, частые отключения базовых станций на вышках, большая цена ни за что.