Отзывы о провайдере Йота

Честный интернет.

Отзыв

Пользуюсь мобильным интернетом от Yota 4 года.Привлекает неограниченный трафик,возможность оперативно менять скорость,оплачивать дистанционно, даже после истечения оплаченного периода(бесплатный интернет на минимальной скорости) .Недостаток:ограниченная зона приёма в Подмосковье,отсутствие развития сети.

08.08.2018 22:38

09.08.2018 07:54
Уважаемый Пользователь! В отзыве Вы описываете услугу провайдера по предоставлению сотовой связи (мобильный интернет), а наш рейтинг составляется на основе отзывов о качестве услуг провайдера по предоставлению интернета, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.

последнее время три хххе

Отзыв

два года норально почти все было. щас такое ощущение что интенет СДОХ как бобик.зачем вы нужны тогда ЙОТА если происходит такая [овощная нарезка]

21.12.2017 00:21

Интернет 3 недели не работает ВООБЩЕ

Отзыв

Интернетом пользуюсь только в "дачное время". Истринский район дер. Лисавино. Начина с конца мая интернет постепенно сошел на НЕТ т.е. уже три недели его НЕТ. При обращении в тех службу заверяли, что вот-вот починят что-то, но интернета нет.
Операторы вежливые и терпеливые
Интернет слабый скорость не соответствует заявленной

26.06.2017 17:36

Yota или сплошной геморой

Отзыв

Все началось с того что 5 лет назад не имея альтернативы(Проживаю в д.Еремино мытищинский район за МКАД) в плане безлимитного интернета тогда был только один оператор, мы конечно остановились на Yota расписали нам все так красиво что прям челюсть отвисла, чтож, купили мы этот 4G модем и пробный период в 2 недели действительно был идеален, максимальная обещанная скорость, неплохое соединение, в общем все устраивало.

Но как только этот период закончился и мы оплатили 1400 рублей/месяц на максимальной скорости то начался просто кошмар, видео на том же Youtube приходилось смотреть в качестве 240р, а про просмотры фильмов - не удалось уж посмотреть тогда, про связь в видеоиграх вообще молчу, каждые 3 секунды повышение пинга и как следствие фризы, что делает игровой процесс больше пыткой чем средством удволетворения и хочется сказать, не очень то и изменилось все за 5 лет, сколько за все это время стучали что в чат, что звонили особых результатов это не дало, да теперь можно без провисов смотреть видосики на Youtube, фильмы подвисают, но смотреть все же можно как никак, связь в играх не изменилась ни капли, как и само качество соединения,

даже купленный год назад 4g LTE модем не решил наших проблем все что он дал я описал выше, советую не брать эту откровенную [фигню] больше денег и нервов потратите, сейчас сижу на МТС точно такой же 4g безлимит и скажу вам это как небо и земля, качество отличное и все устраивает.

безлимитность и размер покрытия
отвратительное качество связи, медленное реагирование сервиса, частые отключения базовых станций на вышках, большая цена ни за что.

14.06.2017 18:10

Отличное качество беспроводного Интернета

Отзыв

Заказал мастера из компании Yota-system. Живу в МО В 90 км от Москвы. Связь у нас мягко говоря не очень, не говоря уже об интернете. Приехали показали мне качество приема всех операторов при помощи своей антенны стрит2. Скорость 50 и выше! Раньше у меня на модеме было не более 15. Предложили установку. В течении пару часов установили на фасаде моего дома антенну. Внутрь дома завели кабель и подключили вай-фай роутер. Все аккуратно и так как я пожелал. Спасибо! Я доволен таким быстрым интернетом ! Всем рекомендую!
Высокая скорость благодаря усиленному сигналу от базовой станции. Приехали сразу на следующий день в удобное для меня время( вечером) аккуратная установка мастера. Гарантия на все работы и оборудование год.
Не так уж и дёшево, но оно того стоит!

12.12.2016 13:06
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

постоянные разрывы,нет скорости

Отзыв

когда покупал, была пробная неделя,попробовал, скорость была на уровне,после оформления годовой подписки как будто где-то включили глушилку,скорости нет вообще,на горячей линии составили заявку и уже 2,5 месяца все никак не устранят проблему.
не вижу,плюс только в мобильности
Скорость ниже заявленной,отвратительная работа сети даже при нормальном сиггнале

03.10.2016 18:45

Нестабильный сигнал на любой скорости

Отзыв

Более трёх лет пользовалась интернетом Yota в домашних условиях через модем+роутер приобретённых в официальном офисе. Когда приобретала, то официальная зона покрытия вполне приемлемо "цепляла" место моего проживания (где, к слову сказать, вообще очень плохо с мобильной связью любого провайдера, а проводная сеть отсутствует). На тот момент это была АЛЬТЕРНАТИВА, довольно приемлемая (хотя за 3 года я ни разу не смогла посмотреть видео он-лайн долее 15 минут без перерыва и прогрузки в течении того-же времени, даже на максимальной скорости, предоставляемой провайдером!) То-же самое я имела и от оператора МЕГАФОН, от которого пыталась подключаться к интернету через мобильные устройства - ЗА МЕСЯЦ НЕВОЗМОЖНО ИСТРАТИТЬ ДАЖЕ 2 Га ИНТЕРНЕТА,т.к. он просто не грузит, сеть скачет с трёх делений в ноль!

Yota - написать нечего, в службе поддержки ничего толком не посоветовали.
Мегафон - после ооочень длительного дозвона в службу поддержки претензия о постоянном прерывании связи и тем-более мобильного интернета претензия рассмотрена, оформлен возврат суммы, оплаченной за месячный пакет интернета.
Yota - на инф.о нестабильном инернете и смещении зоны покрытия из населённого пункта "в поля" никакой видимой реакции не последовало.

05.12.2015 19:55

За год оплаченного, полгода интернета не было вообще

Отзыв

Обещанной скорости не было никогда. После прошествия полгода - пропал. Иногда напоминал о своем присутсвии миганием индекаторов. После неоднокраных обращений письменных (телефона у них нет) очень сожалели о проблемме и обещали утранить. Так и сами не объявились и интернет тоже.
их Нет
по моему месту жительства интернета не было вообще

27.10.2015 09:24

Постоянные разрывы

Отзыв

Постоянно прерывается связь, для нашей организации это не приемлемо!!!

20.10.2015 14:47

21.10.2015 11:28

Если хочешь dialup по цене высокоскоростного интернета

Отзыв

Долго терпели, ждали и надеялись.
Но видимо нашим надеждам не суждено сбыться.
Данный пост это даже уже не крик души, а предостережение будущим пользователям данного провайдера.
Мы проживаем в Авиагородке (г.Домодедово М.о.), особенность местоположения вынуждает искать разные варианты доступа в интернет.
Попытки найти нормального провайдера и иметь стабильный интернет за нормальные деньги привели нас в конечном итоге в Yota.
Было это около года назад...
На тот момент нас все устроило, стабильный интернет, нормальные тарифы.Безлимит -именно безлимит, а не то что многие выдают за него.
Положение дома(частный) к сожалению такое, что многие провайдеры сразу говорили о невозможности работы.
Поэтому мы взяли сначала на тест, а затем и купили (около 6 т.р.) оборуд.
Все было замечательно, в январе 2013 нас уведомили о смене собственника ( Yota выкупил Мегафон) и с марта месяца начились чудеса....
Изначально зарезали торренты.
Мы вздохнули грустно, но что ж сделаешь такова селяви...
Летом Yota начала активно продвигать свои услуги у нас в Авиагородке и вообще в Домодедово.
Понятно, что при том выборе который у нас есть, очень многие начали активно подключаться.
Деньги провайдеру текли рекой, планы по подключениям исполнялись.
И как всегда в нашей России матушке сработал принцип: "Урви пока возможно!".
Т.е. обращали внимание только на деньги и планы, а вот то что оборудование тоже бы надо обновлять в соответствии с потоком подключаемых абонентов естественно даже и не собирались задумываться!
В итоге мы имеем то что имеем!
С середины августа скорость начала неуклонно снижаться.
Периодически звонили, нам объясняли о якобы работах...терпели...В конце сентября терпение начало иссякать.
Начали ругаться, писать жалобы.
Заметили закономерность, после звонка скорость увеличивалась, правда не надолго.Т.е. "зарезали" других, до следующего не довольного клиента и так по цепочке...И ксати к разговору о таких "индивидуальных" подходах.Новые абоненты, дабы не побежали сдавать оборуд.и нарушать целостность их замечательной картины под названием "даешь интернет в Домодедово!" так же получают приоритет до поры до времени...
Постоянно уведомляли, что работы ведутся и вот вот наступит счастье.
Но счастья не наступало.В итоге на данный момент мы имеем интернет со скоростью диалапа и даже хуже.Вечером не возможно даже проверить почту.Днем иногда наступает счастье в виде 5 Мбит скорости, но при этом такая скорость держится только при условии, что ты только читаешь(не качаешь, не смотришь, не передаешь), как только ты начинаешь пытаться например посмотреть видео- все!Скорость сразу падает.Т.е. на лицо полная отсебятина провайдера, который пытается свою несостоятельность прикрыть вот таким ограничением пользователей!
Достало!

Заявленные скорости не соответствуют действительности.
После ежедневных звонков, ввели телефон в черный список, теперь с этого телефона вообще не возможно к ним дозвониться.
Техподдержка не состоятельна, т.к. все, что они могут сказать уже 2 месяца- ведутся работы ждите.

24.10.2013 15:19