С Новым годом, друзья! Мы начнем работу 2 января, будем рады вашим обращениям!

Альтегро Скай: тарифы на домашний интернет и ТВ в Москве

Проверить доступность Альтегро Скай по адресу
Введите улицу
    Дом
      Куда
      показать тарифы
      Частые вопросы

      Есть ли возможность подключить Альтегро Скай по моему адресу?

      Чтобы узнать, можно ли подключить провайдера по вашему адресу, воспользуйтесь нашим поиском. Просто укажите улицу и номер дома, выберите тип подключения, и вы увидите всех доступных провайдеров по вашему адресу.

      Если у вас возникли вопросы о подключении, тарифах или условиях договора, позвоните нам по телефону +7(495)085-76-54 .

      Как быстро подключает домашний интернет Альтегро Скай?

      Подключение домашнего интернета от провайдера Альтегро Скай происходит в зависимости от нескольких факторов, включая ваш адрес, текущую загруженность провайдера и время года. В большинстве случаев, если есть доступные слоты, подключение может быть осуществлено в тот же день. Чтобы уточнить возможность быстрого подключения, свяжитесь с нами по телефону +7(495)085-76-54 . После согласования даты и времени, монтажник привезет вам договор и необходимое оборудование, а также произведет настройку соединения. При себе нужно иметь паспорт для заключения договора. Оплата услуг будет произведена в тот же день напрямую провайдеру Альтегро Скай.

      Могу ли я подключить оборудование от другого провайдера для домашнего интернета Альтегро Скай?

      Чтобы использовать личное оборудование для домашнего интернета Альтегро Скай, важно учесть, что каждый провайдер применяет уникальную кодировку сигнала. Если ваше оборудование соответствует техническим требованиям и параметрам, то вы сможете использовать его для подключения. Рекомендуем обратиться к нашему консультанту, который поможет вам уточнить совместимость вашего роутера и ТВ-приставки.

      При подключении монтажник настроит оборудование которое в наличии или подключит технику от Альтегро Скай.

      Что делать, если интернет Альтегро Скай не работает?

      Если у вас возникли проблемы с интернетом от провайдера Альтегро Скай, следуйте этим рекомендациям:

      1. Проверьте свой личный кабинет, чтобы убедиться, что все услуги оплачены и баланс в порядке.
      2. Попробуйте перезагрузить роутер, выключив его на несколько минут, затем включив обратно.
      3. Внимательно проверьте все кабели и провода, убедитесь, что они не повреждены.

      Если эти рекомендации не помогли решить проблему, свяжитесь с отделом технической поддержки по горячей линии провайдера Альтегро Скай.

      8.9 из 10
      Нормальный интеренет для загороного дома. Возможно даже сможет конкурировать с аналогичными провайдерами. Обещанную скорость держит. Днем все стабильно. Бывает под вечер проседает. Но в целом все устраивает.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      2 из 10
      Пользуюсь интернетом астра или альтегро, одно и тоже, купил два оборудования один на базу, второй домой, 7 лет назад, на базе тарелка поменьше, пользовался ей три года, при этом постоянно звонил в тех поддержку и просил добавить скорость, поначалу реагировали, добавят на месяц, потом опять звонок, опять добавят, вскоре перестали что то делать, пришлось не пользоваться. Вот уже 4 года просто висит. Дома тарелка большая, скорость изначально была быстрее чем на маленькой, но вскоре таже ситуация, интернет через звонок и то на месяц, плачу 5000 в месяц, ночью типа безлимит, но какой там безлимит, когда днем платно не можешь ничего загрузить, ночью они уберают скорость и ват цап даже смс не грузит, не говоря уже про фото, видео это мечты. Сейчас задумываюсь перейти на стриж, говорят тарифы дешевле, да и многи видео смотрят, еще через датчики модемы, деляться с другими интернетом. Не советую тратить деньги и нервы на астра или алтегро интернет, интернет не могу оценить, т.к нет такой низкой оценки.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Мы живём на севере иркутской области, в августе подключили altegro sky, подключили быстро без проблем сами.очень довольны качеством интернета,скорость стабильная youtube и скайп работают прекрасно, страницы открываются быстро без проблем.тарифы приемлемые.в техподдержку ещё ни разу не звонили. Стабильная скорость
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Интернет работает по всей россии, да не дешево, но когда другие варианты попробовали спутниковый инетернет - единственное решение.
      10 из 10
      Хорошо сделана антенна. Мощно. С нашими ветрами на крайнем севере-триколор и прочих уносит в тундру. У 80% стоит альтегро, потому что у них самое дешевое оборудование, из всех компаний которых я перерыл и перезвонил. А тут за 24 тыщи полноценный комплект. 3500 в месяц и все работает, ночью безлимит, ютуб пашет норм, иногда подвисает, но редко и не критично в wot пинги на уровне 600-700 с фпс 100-110, скайп- 5 баллов. Ни одного лага не заметил.тот кто пишет что плохо-внимательно и кропотливо производите настройку и 1000 и 1 раз покурите мануал и тщательно выберите место и нормальную и ровную опору. Скорость стабильная. Лагов не замечено. Твердая 5 для крайнего севера. Быстрый и корректный ответ на мэйл. Тех поддержка и правда немного тупит, особенно ночью, но быстро все решает в принципе.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Мы долго в нашем доме были без связи... Но теперь прогресс достиг и до нас. Приобрев спутниковое оборудование вышеупоянутой фирмы - мы нашли и забаыву для наших детей и работу для себя. Чему беспредельно рады нас все устраивает. И скорость, и тарифы, и обслуживание... Отрицательных моментов пока не видно и думаю, что в дальнейшем все будет хорошо.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера

      Альтегро

      Altegrosky — это группа компаний, представляющая спутниковый оператор. Современные спутниковые технологии — это надежная связь в любых условиях. Высокоскоростной интернет открывает доступ к развлекательному, учебному, рабочему и новостному контенту в сети.

      Тарифы Альтегро на интернет

      Компания Альтегро предоставляет широкий выбор тарифов, среди которых найдутся безлимитные, с фиксированным трафиком, с оплатой отправленных или скачанных данных. Каждая из схем имеет свои достоинства, которые смогут удовлетворить каждого:

      ·       с оплатой по объёму информации подойдет тем, кто примерно представляет необходимое количество данных;

      ·       с фиксированным платежом позволит оптимизировать ежемесячные расходы;

      ·       безлимитный тариф подходит для компаний, расходующих трафик в больших объемах.

      Оператор Altegro одинаково эффективно работает во всех регионах страны, вне зависимости от наличия сотовой или проводной связей.

      Особенности

      Альтегроскай предлагает своим клиентам спутниковый интернет, который не зависит от инфраструктуры. С оператором даже труднодоступные регионы России получат максимальной быстрый доступ в сеть. Стоимость оборудования и подключения приемлемая и значительно снизилась за последние годы.

      Большой выбор аппаратуры позволяет подобрать индивидуальные решения по стоимости и качеству работы. Высокие скоростные характеристики достигаются путем ввода в эксплуатацию нового оборудования. Спутниковый интернет становится конкурентоспособным по сравнению с традиционными сетями в скорости отправки и получения данных.

      контакты
      Город
      Москва
      Главный офис
      Звездный бульвар д. 19, стр. 1
      Юридическое наименование
      ЗАО «Рэйс Телеком», ЗАО «СЕТЬТЕЛЕКОМ», ЗАО "Московский телепорт", ООО «Алтегро Инжиниринг»
      другое
      Подключение
      +7 (495) 663-89-10
      Техподдержка
      +7 (499) 674-70-60
      Официальный сайт
      www.altegrosky.ru
      Топ провайдеров в Москве
      МТС HomeбилайнОнлаймРостелекомМегаФон
      Недавно подключенные тарифы в Москве
      Цена: от 500
      0
      Название тарифа
      СКОРОСТЬ
      Каналы
      Моб. связь
      Опции
      Стоимость
      билайн
      Рейтинг: 6 место
      Дракон
      500
      Мбит/c
      200
      каналов
      35
      гб
      700
      мин
      -
      SMS
      850
      425
      Р/мес
      сравнить
      200
      Мбит/c
      164 + 69HD
      канала
      -
      648
      Р/мес
      сравнить
      200
      Мбит/c
      -
      -
      500
      Р/мес
      сравнить
      билайн
      Рейтинг: 6 место
      Для дома 100 с ТВ
      100
      Мбит/c
      215
      каналов
      -
      650
      Р/мес
      сравнить
      #ДляДома Всё
      300
      Мбит/c
      180
      каналов
      -
      550
      275
      Р/мес
      сравнить