С Новым годом, друзья! Мы начнем работу 2 января, будем рады вашим обращениям!
Фоновое изображение
Лого провайдера

Бизнес_Телеком: тарифы на домашний интернет и ТВ в Москве

Проверить доступность Бизнес_Телеком по адресу
Введите улицу
    Дом
      Куда
      показать тарифы

      Частые вопросы

      Есть ли возможность подключить Бизнес_Телеком по моему адресу?

      Чтобы узнать, можно ли подключить провайдера по вашему адресу, воспользуйтесь нашим поиском. Просто укажите улицу и номер дома, выберите тип подключения, и вы увидите всех доступных провайдеров по вашему адресу.

      Если у вас возникли вопросы о подключении, тарифах или условиях договора, позвоните нам по телефону +7(495)085-76-54 .

      Как быстро подключает домашний интернет Бизнес_Телеком?

      Подключение домашнего интернета от провайдера Бизнес_Телеком происходит в зависимости от нескольких факторов, включая ваш адрес, текущую загруженность провайдера и время года. В большинстве случаев, если есть доступные слоты, подключение может быть осуществлено в тот же день. Чтобы уточнить возможность быстрого подключения, свяжитесь с нами по телефону +7(495)085-76-54 . После согласования даты и времени, монтажник привезет вам договор и необходимое оборудование, а также произведет настройку соединения. При себе нужно иметь паспорт для заключения договора. Оплата услуг будет произведена в тот же день напрямую провайдеру Бизнес_Телеком.

      Могу ли я подключить оборудование от другого провайдера для домашнего интернета Бизнес_Телеком?

      Чтобы использовать личное оборудование для домашнего интернета Бизнес_Телеком, важно учесть, что каждый провайдер применяет уникальную кодировку сигнала. Если ваше оборудование соответствует техническим требованиям и параметрам, то вы сможете использовать его для подключения. Рекомендуем обратиться к нашему консультанту, который поможет вам уточнить совместимость вашего роутера и ТВ-приставки.

      При подключении монтажник настроит оборудование которое в наличии или подключит технику от Бизнес_Телеком.

      Что делать, если интернет Бизнес_Телеком не работает?

      Если у вас возникли проблемы с интернетом от провайдера Бизнес_Телеком, следуйте этим рекомендациям:

      1. Проверьте свой личный кабинет, чтобы убедиться, что все услуги оплачены и баланс в порядке.
      2. Попробуйте перезагрузить роутер, выключив его на несколько минут, затем включив обратно.
      3. Внимательно проверьте все кабели и провода, убедитесь, что они не повреждены.

      Если эти рекомендации не помогли решить проблему, свяжитесь с отделом технической поддержки по горячей линии провайдера Бизнес_Телеком.

      8.3 из 10
      Относительно не давно перешли на услуги интернет провайдера бизнес телеком, до этого пользовались услугами другого провайдера но после нескольких сбоев и поломок потеряли очень важных клиентов своей компании. И решили сменить провайдера на бизнес телеком. Рекомендую заключать с ними договор, по скорости и услугам всё хорошо)
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      6 из 10
      Изначально для компании использовали другого провайдера, но тот в свою очередь, огорчал нас постоянными сбоями. Решили провести запасную линию, так как у нас серьезная компания с большим количеством пк. За полгода сотрудничества не заметили изъянов, поэтому будем отказываться от предыдущего поставщика и переключаться на бизнестелеком.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Недавно установили интернет в офис. Все работает без нареканий и за это благодарны бизнестелеком. Вежливые сотрудники, приятные цены и качественный интернет. Также хорошая скорость интернета. Очень довольны, рекомендуем.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      8.3 из 10
      Быстро оформили договор, приехали подключили интернет. Высокая скорость для моего интернет магазина самое то, для меня это очень важно. Приятные ребята, все рассказали подсказали, цены конечно кусаются но это не минус
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      2 из 10
      Провайдер шерстит егрюл и прочие источники и постоянно спамит по телефону и электронной почте арендаторам и владельцам помещений. При этом нагло лжёт в сообщениях о монопольном положении бц: уважаемые арендаторы спартаковский переулок 2 ст1 ! Оповещаем вас о том, что есть возможность подключения качественного интернета по доступным ценам . Дело в том, что бизнес телеком является альтернативным провайдером и подключает интернет на выгодных условиях. Мне известно, что в здании работает монопольный провайдер и предоставляет интернет по очень высоким ценам. Таким образом, если вас не устраивает цена или качество (а может и то и другое) от действующего (монопольного/иного) провайдера, мы с радостью предоставим вам стабильный интернет на выгодных условиях. С 14/12 будут проводится плановые технические обследования и подключения по данному адресу. Вашу компанию учитывать при планировании технических обследований? Интернет от 2500, телефония от 700, видеонаблюдение от 150 . -- аркадий конев группа компаний «бизнес телеком» мск: +7(495)***-77-27 монополии в здании нет, провайдеров 4 штуки точно, а то и больше. Считаю, такие холодные продажи несовместимыми с определением хороший провайдер. Спам
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера

      Бизнес Телеком

      Бизнес Телеком — это один из крупных интернет-провайдеров, предоставляющих комплекс услуг по внедрению коммуникационных технологий для частных и юридических лиц. Компания использует в работе волоконно-оптические сети или беспроводной радиодоступ. Подключение новых пользователей к сети производится в минимальные сроки — до пяти дней.

      Тарифы провайдера Бизнес телеком

      Интернет-провайдер Бизнес Телеком функционирует во всех регионах России, обеспечивая стабильный доступ в веб-сеть и высокоскоростную передачу данных. Компания гарантирует быструю работу, бесперебойное соединение и безопасность информации.

      Пользователи могут выбрать оптимальный тарифный план с безлимитным трафиком и необходимой стоимостью. Помимо базовых пакетов провайдер может подобрать индивидуальный тарифный план, в зависимости от нужд.

      Особенности

      Бизнес Телеком Интернет — провайдер для дома и офиса. Высокое качество связи гарантировано благодаря развитой высокоскоростной магистральной IP-сети и сотрудничеству с магистральными операторами. Для юридических лиц подключение осуществляется с применением сетевого оборудования. Провайдер обеспечивает широкую зону покрытия.

      контакты
      Город
      Москва
      Главный офис
      Большая Ордынка д. 40, стр. 4
      другое
      Подключение
      +7 (495) 646-77-27
      Техподдержка
      +7 (495) 646-77-27
      Официальный сайт
      bztelecom.ru

      Топ провайдеров в Москве

      МТС HomeбилайнОнлаймРостелекомМегаФон

      Недавно подключенные тарифы в Москве

      Название тарифа
      СКОРОСТЬ
      Каналы
      Моб. связь
      Опции
      Стоимость
      200
      Мбит/c
      94 + 75HD
      каналов
      -
      600
      2
      Р/мес
      сравнить
      Технологии выгоды.100 Семейный
      100
      Мбит/c
      180
      каналов
      40
      гб
      2000
      мин
      500
      SMS
      1290
      645
      Р/мес
      сравнить
      200
      Мбит/c
      164 + 69HD
      канала
      -
      648
      Р/мес
      сравнить
      Рейтинг: 1 место
      Технологии доступа 100. Хит сезона ХS
      100
      Мбит/c
      -
      -
      550
      0
      Р/мес
      сравнить
      Рейтинг: 5 место
      Дракон
      100
      Мбит/c
      200
      каналов
      35
      гб
      700
      мин
      -
      SMS
      910
      460
      Р/мес
      сравнить