С Новым годом, друзья! Мы начнем работу 2 января, будем рады вашим обращениям!

Эконет: тарифы на домашний интернет и ТВ в Москве

Проверить доступность Эконет по адресу
Введите улицу
    Дом
      Куда
      показать тарифы
      Частые вопросы

      Есть ли возможность подключить Эконет по моему адресу?

      Чтобы узнать, можно ли подключить провайдера по вашему адресу, воспользуйтесь нашим поиском. Просто укажите улицу и номер дома, выберите тип подключения, и вы увидите всех доступных провайдеров по вашему адресу.

      Если у вас возникли вопросы о подключении, тарифах или условиях договора, позвоните нам по телефону +7(495)085-76-54 .

      Как быстро подключает домашний интернет Эконет?

      Подключение домашнего интернета от провайдера Эконет происходит в зависимости от нескольких факторов, включая ваш адрес, текущую загруженность провайдера и время года. В большинстве случаев, если есть доступные слоты, подключение может быть осуществлено в тот же день. Чтобы уточнить возможность быстрого подключения, свяжитесь с нами по телефону +7(495)085-76-54 . После согласования даты и времени, монтажник привезет вам договор и необходимое оборудование, а также произведет настройку соединения. При себе нужно иметь паспорт для заключения договора. Оплата услуг будет произведена в тот же день напрямую провайдеру Эконет.

      Могу ли я подключить оборудование от другого провайдера для домашнего интернета Эконет?

      Чтобы использовать личное оборудование для домашнего интернета Эконет, важно учесть, что каждый провайдер применяет уникальную кодировку сигнала. Если ваше оборудование соответствует техническим требованиям и параметрам, то вы сможете использовать его для подключения. Рекомендуем обратиться к нашему консультанту, который поможет вам уточнить совместимость вашего роутера и ТВ-приставки.

      При подключении монтажник настроит оборудование которое в наличии или подключит технику от Эконет.

      Что делать, если интернет Эконет не работает?

      Если у вас возникли проблемы с интернетом от провайдера Эконет, следуйте этим рекомендациям:

      1. Проверьте свой личный кабинет, чтобы убедиться, что все услуги оплачены и баланс в порядке.
      2. Попробуйте перезагрузить роутер, выключив его на несколько минут, затем включив обратно.
      3. Внимательно проверьте все кабели и провода, убедитесь, что они не повреждены.

      Если эти рекомендации не помогли решить проблему, свяжитесь с отделом технической поддержки по горячей линии провайдера Эконет.

      4.3 из 10
      Это полная ерунда, первый провайдер который просто не вывозит ни как , ни инет , ни чего , тв просто тормозит, нельзя не чего посмотреть , всё виснет
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Провайдер достаточно хороший. Минус - последнее время пропадает инет на пару минут. Это раздражает, но зато цены демократичные. Быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые последнее время пропадает инет на пару минут.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Согласен со многими предыдущими отзывами. Пришел в эконет вдоволь намучавшись до этого с netbynet и инфолайн, где были и отсутствие связи по 2 дня (все это время до меня представители поддержки), вечные скачки скорости с такими же вечными скандалами с операторами по телефону. Эконет подключил меня в тот же день (даже уже в нерабочее время) и с тех пор не знаю бед. По телефону всегда можно дозвониться и получить ответ по любому вопросу. Но и звонить-то особо незачем: пользуюсь уже несколько месяцев, и за это время было только два быстро устраненнных сбоя. Иначе говоря - bэконет позволил забыть про любые проблемы с интернетомb. Он должен быть - и он на самом деле есть, и всегда стабильный. Стабильная сеть, стабильная заявленная скорость, наличие реальной техподдержки (которая в принципе оказывается ненужной:) ), доставка карточки оплаты, быстрый приезд спасения если вдруг понадобится даже сильно поднапрягшись, ничего плохого не вспомнил....
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Здравствуйте! Сотрудничаем с этим провайдером, как юридическое лицо. Долго не могли подключить интернет в кузьминках: ни у одного из провайдеров не было оптоволокнной магистрали к нашему помещению, подключать нас отказывались. Достигли договоренности с эконетом, что за предварительный платеж за интернет, за полгода вперед, они отстроят нам магистраль бесплатно. Итог - у нас есть интернет по привлекательной цене и замечательный партнер, всегда готовый к диалогу. Плюс эконет периодически присылает к нам своих специалистов для обслуживания компьютерной техники за символическую плату. Всё на высшем уровне! Все документы вовремя, стабильная связь
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Пару месяцев на зад возник вопрос (подключить выделенку) нужен интернет. Увидел рекламку не известной ни кому (компан. Провайдер) *econet* особо не задумываясь, то что меня за интересовало 20мбитсек стоит 850р. И бесплатная установка. Могу с полной ответственностью с первых минут зарекомендовала себя только с хорошей стороны. Отвечающие операторы на тел. Приятно, грамотно,расположены к вам, получаешь удовольствие от профессионализма.подстроятся под вас, как вам угодно. Установка произошла оперативно, четко вы полнели все пожелания. Все как должно быть. Пользуясь ни каких пререканий сложность проблем не разу , не разу не произошло, скорость не падает в любое время суток ни чего не глючит. Одно удовольствие. Все на высшем уровне!!! Я очень доволен. P.s. Рекомендую всем. Все супер:ura: нет ничего:idea:
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Провайдер продает не интернет, а хорошие ощущения от обслуживания компании, которая заботится о своих клиентах. Я сама работаю в другом повайдере, но не подключаюсь к нему, так как знаю нашу кухню изнутри. Многие подходы эконета я предлагала своему руководству (уж, извините :-d) я очень довольна. Абсолютно всё хорошо! Удачи вам, ребята!
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      контакты
      Город
      ВНИМАНИЕ! По последней информации провайдер «Эконет» прекратил своё существование
      другое
      Официальный сайт
      newtk.ru
      Топ провайдеров в Москве
      МТС HomeбилайнОнлаймРостелекомМегаФон
      Недавно подключенные тарифы в Москве
      Цена: от 449
      1469
      Название тарифа
      СКОРОСТЬ
      Каналы
      Моб. связь
      Опции
      Стоимость
      200
      Мбит/c
      -
      -
      449
      Р/мес
      сравнить
      Мегафон 3.2. Минимум
      100
      Мбит/c
      250
      каналов
      11
      гб
      800
      мин
      30
      SMS
      700
      350
      Р/мес
      сравнить
      Ростелеком
      Рейтинг: 1 место
      Технологии развлечения. Хит сезона М
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      100
      Мбит/c
      180
      каналов
      -
      660
      455
      Р/мес
      сравнить
      билайн
      Рейтинг: 6 место
      Дракон
      500
      Мбит/c
      200
      каналов
      35
      гб
      700
      мин
      -
      SMS
      850
      425
      Р/мес
      сравнить
      200
      Мбит/c
      164 + 69HD
      канала
      -
      648
      Р/мес
      сравнить