С Новым годом, друзья! Мы начнем работу 2 января, будем рады вашим обращениям!

Квидекс-Телеком: тарифы на домашний интернет и ТВ в Москве

Проверить доступность Квидекс-Телеком по адресу
Введите улицу
    Дом
      Куда
      показать тарифы
      Частые вопросы

      Есть ли возможность подключить Квидекс-Телеком по моему адресу?

      Чтобы узнать, можно ли подключить провайдера по вашему адресу, воспользуйтесь нашим поиском. Просто укажите улицу и номер дома, выберите тип подключения, и вы увидите всех доступных провайдеров по вашему адресу.

      Если у вас возникли вопросы о подключении, тарифах или условиях договора, позвоните нам по телефону +7(495)085-76-54 .

      Как быстро подключает домашний интернет Квидекс-Телеком?

      Подключение домашнего интернета от провайдера Квидекс-Телеком происходит в зависимости от нескольких факторов, включая ваш адрес, текущую загруженность провайдера и время года. В большинстве случаев, если есть доступные слоты, подключение может быть осуществлено в тот же день. Чтобы уточнить возможность быстрого подключения, свяжитесь с нами по телефону +7(495)085-76-54 . После согласования даты и времени, монтажник привезет вам договор и необходимое оборудование, а также произведет настройку соединения. При себе нужно иметь паспорт для заключения договора. Оплата услуг будет произведена в тот же день напрямую провайдеру Квидекс-Телеком.

      Могу ли я подключить оборудование от другого провайдера для домашнего интернета Квидекс-Телеком?

      Чтобы использовать личное оборудование для домашнего интернета Квидекс-Телеком, важно учесть, что каждый провайдер применяет уникальную кодировку сигнала. Если ваше оборудование соответствует техническим требованиям и параметрам, то вы сможете использовать его для подключения. Рекомендуем обратиться к нашему консультанту, который поможет вам уточнить совместимость вашего роутера и ТВ-приставки.

      При подключении монтажник настроит оборудование которое в наличии или подключит технику от Квидекс-Телеком.

      Что делать, если интернет Квидекс-Телеком не работает?

      Если у вас возникли проблемы с интернетом от провайдера Квидекс-Телеком, следуйте этим рекомендациям:

      1. Проверьте свой личный кабинет, чтобы убедиться, что все услуги оплачены и баланс в порядке.
      2. Попробуйте перезагрузить роутер, выключив его на несколько минут, затем включив обратно.
      3. Внимательно проверьте все кабели и провода, убедитесь, что они не повреждены.

      Если эти рекомендации не помогли решить проблему, свяжитесь с отделом технической поддержки по горячей линии провайдера Квидекс-Телеком.

      2 из 10
      Мда.... Теперь точно поменяю. И раньше качество было не очень. А в последнее время вообще бесит, интернет отваливается по несколько раз на дню. Скорость никакущая , раньше и то лучше было!!!!!! Сегодня пытался дозвониться, 20 минут ждал, 2 в очереди, первый. А потом просто сбросили звонок !!!!!!! Хуже провайдера не найти ! Будьте аккуратны, не подключайтесь к ним!
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      5.4 из 10
      Провайдер перестал развиваться уже много лет назад. Весной 19года сделали ребрендинг и снесли форум. Сайт не обновляется! Новости, настройки оборудования. Скорости не соответствуют заявленным, единственное работает стабильно.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Возможно, один из самых лучших провайдеров района левобережный по гибкости тарифных планов и соотношению цена/скорость в купе с отменным качеством и стабильностью связи. Множество опций. Стабильная скорость (100% соответствует заявленной по тарифному плану), низкий пинг, гибкая тарифная линейка, 24/7 тех.поддержка (онлайн-консультант в ночное время и молниеносное рассмотрение заявок горячей линии в личном кабинете), быстрое устранение и без того крайне редко возникающих проблем на магистральных сетях (с подробнейшим расписанием, буквально по-минутам, хода ремонтных работ на главной странице сайта провайдера в разделе новости - не замалчивают, не скрывают, а информируют и реально устраняют без лишних разглагольствований). Бесплатный статический реальный (белый) внешний ip. Обширный пиринг до 100мбит/с. Нет необходимости замораживать услуги (плата тарифицируется за 1 сутки при подключении оборудования к l2tp серверу с 00:00 до 23:59 как за одни полные сутки; не происходит подключение - деньги за сутки нке списываются). За более чем 5 лет пользования услугами - не обнаружено (подключён летом 2009 года по ул. Беломорская).
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Пользовались kvidex-telecom 4 года- отличный сервис, быстро отвечают на звонки и помогают устранить неполадку, если такая возникает. Вежливый и компетентный персонал. Быстрый вай-фай в любое время суток , независимо от дня недели. Насколько помню , единственный перебой с интернетом, затянувшийся на сутки , был связан с ураганом и обрывом проводов. И еще раз- при повреждении телефонных проводов где то на линии. По вине провайдера перебоев не помню вообще. Платить можно и не за целый месяц, в любой день. Есть удобная услуга обещанный платеж , если деньги закончились на счету, с интернет нужен прямо сейчас- в несколько кликов на их сайте моментально включают интернет на 4-5 дней, за это время можно внести деньги, плюс цена за эту услугу -25 рублей. За все время скорость интернета повысилась, а цена -нет. Нет навязанных услуг, ненужной рассылки или обмана. Единственный минус! Нет оплаты услуг через интернет, по безналичному расчету, приходилось ходить к платежному банкомату, и не любому, а qiwi, он берет проценты, с 500 рублей - 50, каждый раз. Не самая большая потеря, но если бы квидекс исправил эту ситуацию и сделал платежную страничку прямо в интернете- можно было бы назвать его лучшим провайдером в городе. Хотела оставить линию при переезде в новый дом, а квидекс тот дом не поддерживает, поэтому перехожу на нового. Очень хотелось бы найти что то похожее. Квидексу спасибо и так держать ) стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые нет безналичной оплаты услуг банкомат киви снимает % себе.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Привет вам труженники сети квидекс-телеком... Мы вместе уже больше семи лет. На днях выкинул свой старый семилетний тренднет маршрутизатор и поставил какой-то более современный китай. Это единственная операция, которую за все время пришлось произвести. В остальном - все работает стабильно. Что-то думал куданть перейти - но зачем? Есть доверительный платеж.. Очень удобно... В поддержке несколько раз натыкался на неответ... Может отходил оператор - может не круглосуточно - не понял.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Никаких претензий к качеству связи. Удобно то, что можно оплачивать любой период, так как тарификация по суточная. И можно оплатить сколько нужно дней, уехать на дачу, вернутся и оплатить еще несколько дней. Не очень удобная система оплаты.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      контакты
      Город
      Москва
      Главный офис
      ул. Маршала Тухачевского д.32, корп. А
      Юридическое наименование
      ООО "Квидекс-Телеком"
      другое
      Подключение
      +7 (495) 204-44-01
      Техподдержка
      +7 (495) 204-44-01
      Официальный сайт
      www.kvx.ru
      Топ провайдеров в Москве
      МТС HomeбилайнОнлаймРостелекомМегаФон
      Недавно подключенные тарифы в Москве
      Цена: от 450
      335
      Название тарифа
      СКОРОСТЬ
      Каналы
      Моб. связь
      Опции
      Стоимость
      Технологии выгоды. Первый месяц бесплатно
      100
      Мбит/c
      180
      каналов
      50
      гб
      1200
      мин
      500
      SMS
      960
      0
      Р/мес
      сравнить
      #ДляДома Интернет
      300
      Мбит/c
      -
      -
      450
      225
      Р/мес
      сравнить
      билайн
      Рейтинг: 6 место
      Для дома 100 с ТВ
      100
      Мбит/c
      215
      каналов
      -
      650
      Р/мес
      сравнить
      Ростелеком
      Рейтинг: 1 место
      Технологии развлечения 100
      100
      Мбит/c
      180
      каналов
      -
      700
      Р/мес
      сравнить
      200
      Мбит/c
      -
      -
      500
      2
      Р/мес
      сравнить