Лантек | Список новостей

Новости провайдера Лантек (Lantek)

Лантек: Изменение банковских реквизитов

10-05-2016

В связи с реорганизацией ОАО «Банк Москвы» с 10 мая обслуживание счетов компании «ЛантеК» будет осуществляться Банком ВТБ (ПАО).

Лантек: Ремонтные работы 7 января 2015

07-01-2015

Уважаемые абоненты. В данный момент (21:00 7 января 2015) у некоторых сегментов сети отсутствует доступ в интернет в связи с аварией на магистральном канале (перебит оптический кабель). Аварийная бригада УЖЕ начала восстановительные работы. Мы очень стараемся восстановить доступ как можно быстрее. Приносим извинения за временные неудобства.

Лантек: Новогодние праздники

30-12-2014

Мы поздравляем всех Абонентов с Новым Годом и Рождеством! График работы диспетчерской службы в период новогодних праздников.

Лантек: 10.12.2014 c 03:00 до 07:00 (МСК) возможен перерыв в работе сети Интернет

09-12-2014

Уважаемые абоненты, информируем вас  о том, что 10.12.2014 c 03:00 до 07:00 (МСК) возможен перерыв в работе сети Интернет. Длительность возможного перерыва связи: от 15 до 60 минут  в указанном интервале.Перерыв связи обусловлен проведением необходимых ремонтных работ на одном из магистральных узлов сети.Приносим извинения за возможно доставленные неудобства.

03-09-2014

Уважаемые абоненты, информируем вас о том, что 04.09.2014 c 01:00 до 06:00 (МСК) возможен перерыв в работе сети Интернет. Длительность возможного перерыва связи: от 15 до 60 минут в указанном интервале.Перерыв связи обусловлен проведением плановых ремонтных работ на одном из магистральных узлов рунета и затронет большое количество интернет-провайдеров.Приносим извинения за возможно доставленные неудобства.

Лантек: Возможны кратковременные перерывы.

29-04-2014

30 апреля с 4 до 6 утра будут проводиться работы на центральном узле. Возможны кратковременные перерывы в работе отдельных сегментов сети продолжительностью до 30 минут.

Лантек: Подарок для всех абонентов

13-09-2013

Уважаемый абонент!

От лица всех сотрудников интернет-провайдера «ЛантеК» хотим поблагодарить Вас за то, что пользуетесь нашими услугами. Но мы не ограничимся только словами благодарности! Для всех, кто был поключен к нашей сети до 12 сентября 2013 года, мы приготовили приятный сюрприз. Пожалуйста, зайдите в Личный Кабинет и получите подарок, приготовленный именно для Вас!

Лантек: Новые тарифы с 12 сентября 2013г.

12-09-2013

С 12 сентября 2013 года вводится линейка новых тарифных планов на доступ в Интернет.
Существенно увеличена скорость на всех тарифах, а также добавлены дополнительные услуги для тарифного плана VIP.

Лантек: Технические работы ночью 4 июля 2013

04-07-2013

В связи с проведением внеплановых технических работ на центральном узле связи в период с 00–50 до 09–00 04.07.2013 возможны перерывы в предоставлении услуг связи абонентам. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Лантек: Технические работы на атс 21 июня 2013

21-06-2013

В связи с проведением внеплановых технических работ на офисной атс компании в период с 11–30 до 13–20 21.06.2013 количество доступных телефонных линий сократилось до 1 в данный период времени. В 13–20 все работы были завершены и телефонная связь восстановлена в полном объеме.
Проведение работ с атс не повлияло на работу интернета, мониторинг локальной сети и проведение возможных ремонтных работ.

Лантек: Ремонтные работы 29-01-2013

30-01-2013

29.01.2013г. c 17–20  до 18–20 устранялась авария ДНС сервера. От лица компании приносим  искриние извинения.

Лантек: 28-29 января авария на магистральной линии

30-01-2013

Уважаемые абоненты!
28.01.2013г. около 23.00 произошла авария на магистральной ВОЛС, соединяющей районы Перово, Новогиреево, Ивановское с московской точкой обмена трафиком. Повреждение кабеля вызвано проведением работ по строительству четвертого транспортного кольца.