С Новым годом, друзья! Мы начнем работу 2 января, будем рады вашим обращениям!

Лантек: тарифы на домашний интернет и ТВ в Москве

Проверить доступность Лантек по адресу
Введите улицу
    Дом
      Куда
      показать тарифы
      Частые вопросы

      Есть ли возможность подключить Лантек по моему адресу?

      Чтобы узнать, можно ли подключить провайдера по вашему адресу, воспользуйтесь нашим поиском. Просто укажите улицу и номер дома, выберите тип подключения, и вы увидите всех доступных провайдеров по вашему адресу.

      Если у вас возникли вопросы о подключении, тарифах или условиях договора, позвоните нам по телефону +7(495)085-76-54 .

      Как быстро подключает домашний интернет Лантек?

      Подключение домашнего интернета от провайдера Лантек происходит в зависимости от нескольких факторов, включая ваш адрес, текущую загруженность провайдера и время года. В большинстве случаев, если есть доступные слоты, подключение может быть осуществлено в тот же день. Чтобы уточнить возможность быстрого подключения, свяжитесь с нами по телефону +7(495)085-76-54 . После согласования даты и времени, монтажник привезет вам договор и необходимое оборудование, а также произведет настройку соединения. При себе нужно иметь паспорт для заключения договора. Оплата услуг будет произведена в тот же день напрямую провайдеру Лантек.

      Могу ли я подключить оборудование от другого провайдера для домашнего интернета Лантек?

      Чтобы использовать личное оборудование для домашнего интернета Лантек, важно учесть, что каждый провайдер применяет уникальную кодировку сигнала. Если ваше оборудование соответствует техническим требованиям и параметрам, то вы сможете использовать его для подключения. Рекомендуем обратиться к нашему консультанту, который поможет вам уточнить совместимость вашего роутера и ТВ-приставки.

      При подключении монтажник настроит оборудование которое в наличии или подключит технику от Лантек.

      Что делать, если интернет Лантек не работает?

      Если у вас возникли проблемы с интернетом от провайдера Лантек, следуйте этим рекомендациям:

      1. Проверьте свой личный кабинет, чтобы убедиться, что все услуги оплачены и баланс в порядке.
      2. Попробуйте перезагрузить роутер, выключив его на несколько минут, затем включив обратно.
      3. Внимательно проверьте все кабели и провода, убедитесь, что они не повреждены.

      Если эти рекомендации не помогли решить проблему, свяжитесь с отделом технической поддержки по горячей линии провайдера Лантек.

      8.4 из 10
      В лантек с 2006 года, много разного было. Что изменилось: оптика по крышам вместо меди. Техподдержка стала круглосуточная. Что то мудрят с цифровым телевидением, вроде даже запустили. Отсутствие интернета стало редкостью, хотя раньше часто были проблемы. Полностью отключили все внутренние ресурсы, грубо говоря локалки более нет. Перепахали сайт, прикончили форум без объяснений. Есть полуживая страничка вконтакте. Тариф мой 20мбит за 299 рублей. Никаких претензий нет, скорость всегда по тарифу, для моих запросов хватает вполне. Деньгу списывают посуточно, никаких случайных тихих бонусов с отъемом денег не было и нет. В минус уйти нельзя, просто отключается интернет при нуле. За дни простоя без оплаты денежка не начисляется, что удобно если уехал куда или если на кармане ноль.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      2 из 10
      Самый ужасный провайдер. Видео смотреть не возможно. Постоянно подгружает на разрешении 240р. Из игр выкидывает. Страницы грузятся по 15 минут. Вообще к ним не подключайтесь. Качесто и отношение к клиентам никакое. Не советую с ними иметь дела. Ушел к другому провайдеру.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Через лантек подключен более 4 лет. Специалисты грамотные. Техподдержка принимает решение быстро, а не советует проверить лишний раз подключение кабеля... Похоже чувствует уровень пользователя, который к ним обращается. С женой разговор идет совсем по-другому. Стабильность. Быстрое реагирование. Отсутствует iptv. Но меня это не напрягает.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      6 из 10
      Подключен уже около года в перово, никогда не было проблем. Абонентов судя по всему мало, сеть не перегружена, тарифы на любой кошелек. Правда, монтажники какие-то криворукие, оборвали телефонный кабель у соседей... Поддежка быстрая. Скорость в соотвествии с тарифным планом
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Нашел провайдера с помощью этого сайта, поэтому и решил отписаться на пользу будущим искателям. Подключили на следующий день, к монтажникам никакх претензий не было. В каком-то отзыве писали, что чек на руки не дают - а у них вся оплата только с лицевого счета, который пополнять через терминал, например. Пользуюсь с мая, проблем никаких нет, скорость по тарифу. В техпод звонить не приходилось, поэтому о них сказать ничего не могу. Когда оставлял заявку ответили сразу и подробно все рассказали. Скорость по тарифу, подключение на следующий день. Без перебоев не было
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Не являюсь бездумной говорилкой во благо этих ребят. Три года назад заехал в сьемную квартиру в перово, подключился к их сетке. Насколько я понимаю - оператор местного происхождения, поэтому приходили незамедлительно по первому звонку. На телефоне сидят до 22.00 - очень удобно, когда приходишь с работы и можешь дозвониться. Были обрывы, но их исправляли достаточно быстро. Иногда режусь в онлайн проекте, никаких проблем не возникало. В службе поддержки отвечают вежливо и не хамят, реагируют оперативно, по этой части замечаний никаких - самый длительный дозвон с прослушиванием музыки - меньше 5 минут. В общем, сознательно рекомендую... Ребята не зря едят свой хлеб. Немаловажный факт - все молодые, примерно моего возраста - проблем с взаимопониманием благо не возникало. Желаю дальнейших успехов. Буду краток (с) «стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые»
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      контакты
      Город
      г. Москва
      Главный офис
      ул. Мартеновская д. 38
      Юридическое наименование
      ООО «Лантек»
      другое
      Подключение
      +7 (495) 609-66-96
      Техподдержка
      +7 (495) 609-66-96
      Официальный сайт
      www.lantek.ru
      Топ провайдеров в Москве
      МТС HomeбилайнОнлаймРостелекомМегаФон
      Недавно подключенные тарифы в Москве
      Цена: от 500
      6918
      Название тарифа
      СКОРОСТЬ
      Каналы
      Моб. связь
      Опции
      Стоимость
      Тариф №1 500
      500
      Мбит/c
      233
      канала
      30
      гб
      1500
      мин
      100
      SMS
      700
      0
      Р/мес
      билайн
      Рейтинг: 6 место
      Для дома 100 с ТВ
      100
      Мбит/c
      215
      каналов
      -
      650
      Р/мес
      сравнить
      Технологии выгоды. Семейный
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      100
      Мбит/c
      180
      каналов
      50
      гб
      2000
      мин
      500
      SMS
      1000
      500
      Р/мес
      сравнить
      билайн
      Рейтинг: 6 место
      Для дома 100
      100
      Мбит/c
      -
      -
      500
      Р/мес
      сравнить
      200
      Мбит/c
      164 + 69HD
      канала
      -
      648
      Р/мес
      сравнить