С Новым годом, друзья! Мы начнем работу 2 января, будем рады вашим обращениям!

Неторн: тарифы на домашний интернет и ТВ в Москве

Проверить доступность Неторн по адресу
Введите улицу
    Дом
      Куда
      показать тарифы
      Частые вопросы

      Есть ли возможность подключить Неторн по моему адресу?

      Чтобы узнать, можно ли подключить провайдера по вашему адресу, воспользуйтесь нашим поиском. Просто укажите улицу и номер дома, выберите тип подключения, и вы увидите всех доступных провайдеров по вашему адресу.

      Если у вас возникли вопросы о подключении, тарифах или условиях договора, позвоните нам по телефону +7(495)085-76-54 .

      Как быстро подключает домашний интернет Неторн?

      Подключение домашнего интернета от провайдера Неторн происходит в зависимости от нескольких факторов, включая ваш адрес, текущую загруженность провайдера и время года. В большинстве случаев, если есть доступные слоты, подключение может быть осуществлено в тот же день. Чтобы уточнить возможность быстрого подключения, свяжитесь с нами по телефону +7(495)085-76-54 . После согласования даты и времени, монтажник привезет вам договор и необходимое оборудование, а также произведет настройку соединения. При себе нужно иметь паспорт для заключения договора. Оплата услуг будет произведена в тот же день напрямую провайдеру Неторн.

      Могу ли я подключить оборудование от другого провайдера для домашнего интернета Неторн?

      Чтобы использовать личное оборудование для домашнего интернета Неторн, важно учесть, что каждый провайдер применяет уникальную кодировку сигнала. Если ваше оборудование соответствует техническим требованиям и параметрам, то вы сможете использовать его для подключения. Рекомендуем обратиться к нашему консультанту, который поможет вам уточнить совместимость вашего роутера и ТВ-приставки.

      При подключении монтажник настроит оборудование которое в наличии или подключит технику от Неторн.

      Что делать, если интернет Неторн не работает?

      Если у вас возникли проблемы с интернетом от провайдера Неторн, следуйте этим рекомендациям:

      1. Проверьте свой личный кабинет, чтобы убедиться, что все услуги оплачены и баланс в порядке.
      2. Попробуйте перезагрузить роутер, выключив его на несколько минут, затем включив обратно.
      3. Внимательно проверьте все кабели и провода, убедитесь, что они не повреждены.

      Если эти рекомендации не помогли решить проблему, свяжитесь с отделом технической поддержки по горячей линии провайдера Неторн.

      2.7 из 10
      Переехал к знакомому, дома этот замечательный провайдер. Сейчас по кабелю скорость скачивания 6мбит при скорости отдачи 90 - комментарии излишни. На неделе подключаем гигабитную оптику от (не буду рекламировать) и отказываемся от неторна к чертям.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Очень стабильный и не дорогой интернет канал за 100 мегабит 415 рублей, есть ещё телевидение на компьютер, но я им не пользуюсь т.к. Не смотрю его практически совсем, редко и то как правило канал культура, который итак везде. Всё что обещают делают, достаточно оперативно, один раз был обрыв кабеля из-за ремонтных работ на чердаке, починили в тот же день, хотя я настраивался на завтрашний т.к. Позвонил в обед. Пробовал я и другой крупный провайдер, который в ту же цену, с большей как выяснилось якобы большей скоростью, а также в случае если мне не понравится возможность отказаться дистанционно через личный кабинет без похода в офис и очереди в нем. Провайдер был не без известный, причем у меня итак есть городской телефон и соответственно их роутер, но для большей скорости они заменили его бесплатно на новый более шустрый. А потом начались приколы из серии возврат в девяностые не по скорости, а по качеству связи, когда комп подключен к интернету, то в телефонной трубке тишина, или когда тебе звонят на городской который свободный, оказывается занят. Перезагружаешь роутер вроде всё нормально потом опять. Последней каплей стали международные звонки в платежке за телефон и никто не мог объяснит как куда и откуда они взялись, благо сумма была небольшая. Решил отключить интернет другого провайдера через личный кабинет как и обещали по телефону, а там хрен там, нет такой функции, пишу в поддержку, действительно нет такой функции можно лишь приостановить на время, и нужно тащится в офис, причем на счет приостановления лишь второй или третий сотрудник поддержки через чат в личном кабинете мне посоветовал, остальные предлагали тащится сразу в субботу в дальний офис, т.к. Ближайший не работал, а платить за такой интернет не хотелось дальше. Почему второй или третий сотрудник, всё просто, когда ты переписываешься с поддержкой, вдруг раз и время сессии вышло, тебя выкидывает нужно начинать чат с поддержкой по новой. Сразу вспомнилась история о том как я пытался дозвонится до поддержки когда у бабушки сломался роутер и соответственно городской телефон не работал потратил минут 40, в итоге всё равно пришлось идти ногами в офис и писать заявление, но это уже совсем другая история.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      8.9 из 10
      Пользуюсь с 2004 года, менять не планирую, канал стабилен, прямой стык с гуглом, свои линии до центральных московских точек обмена трафиком. Проблемы конечно возникают, но крайне редко. Если каких то глобальных аварий нет, до техподдержки всегда можно дозвониться. Если у вас руки растут из нужного места и все свои проблемы с оборудованием вы не сваливаете на провайдера, то это лучший вариант. Зона присутствия по москве маленькая, но при наличии возможности я бы другие варианты не рассматривал.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      С этим провайдером я уже 16 лет, почти с самого начала его деятельности. Из самых больших плюсов можно выделить очень высокую стабильность связи. Ничего не режется, не рвётся, никаких скрытых ущемлений пользователя. Тут кто-то в отзывах писал, что связь испортилась в последнее время. Не замечал ни разу. Впрочем, у провайдера достаточно протяжённая сеть, всякое может быть. По крайней мере у нас, в ярославском районе города москвы, т.е. В непосредственной близости от их офиса, всё замечательно. Аварии если и случаются, то крайне редко, и устраняются за час-два. Из минусов сейчас можно отметить только неконкурентные цены (хотя когда-то они были очень даже привлекательными). Не скрою, посещают мысли о смене провайдера из-за цен, но как посмотришь отзывы, что там у других творится, уже и не хочется что-то менять. Вот и сейчас зашёл на этот сайт посмотреть альтернативы, но весь выбор закончился этим отзывом. Пожалуй, посижу ещё на неторне, но мониторить других провайдеров периодически всё же буду.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Провайдер хороший, за три года пользования было несколько отключений, но о них заранее предупреждали и они не были длительными(несколько часов). Качество соединения было отличным. Использовал домашний вай фай. Удобный и простой личный кабинет.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Сам айтишник,все рекомендую(лень писать бла бла)
      контакты
      Город
      Москва
      Главный офис
      Хибинский пр-д д. 7
      Юридическое наименование
      ООО "Неторн"
      другое
      Подключение
      +7 (495) 111-95-95
      Техподдержка
      +7 (495) 111-95-95
      Официальный сайт
      www.netorn.ru
      Топ провайдеров в Москве
      МТС HomeбилайнОнлаймРостелекомМегаФон
      Недавно подключенные тарифы в Москве
      Цена: от 449
      1469
      Название тарифа
      СКОРОСТЬ
      Каналы
      Моб. связь
      Опции
      Стоимость
      #ДляДома Всё
      300
      Мбит/c
      180
      каналов
      -
      550
      275
      Р/мес
      сравнить
      Ростелеком
      Рейтинг: 1 место
      Технологии доступа. Хит сезона М
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      100
      Мбит/c
      -
      -
      450
      315
      Р/мес
      сравнить
      Технологии выгоды. Семейный
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      100
      Мбит/c
      180
      каналов
      50
      гб
      2000
      мин
      500
      SMS
      1000
      500
      Р/мес
      сравнить
      100
      Мбит/c
      -
      -
      890
      Р/мес
      сравнить
      200
      Мбит/c
      -
      -
      449
      Р/мес
      сравнить