С Новым годом, друзья! Мы начнем работу 2 января, будем рады вашим обращениям!

ЮСиЭй Нетворкс: тарифы на домашний интернет и ТВ в Москве

Подключение
+7 (495) 255-53-66
Техподдержка
+7 (495) 114-00-00
Проверить доступность ЮСиЭй Нетворкс по адресу
Введите улицу
    Дом
      Куда
      показать тарифы
      Частые вопросы

      Есть ли возможность подключить ЮСиЭй Нетворкс по моему адресу?

      Чтобы узнать, можно ли подключить провайдера по вашему адресу, воспользуйтесь нашим поиском. Просто укажите улицу и номер дома, выберите тип подключения, и вы увидите всех доступных провайдеров по вашему адресу.

      Если у вас возникли вопросы о подключении, тарифах или условиях договора, позвоните нам по телефону +7(495)085-76-54 .

      Как быстро подключает домашний интернет ЮСиЭй Нетворкс?

      Подключение домашнего интернета от провайдера ЮСиЭй Нетворкс происходит в зависимости от нескольких факторов, включая ваш адрес, текущую загруженность провайдера и время года. В большинстве случаев, если есть доступные слоты, подключение может быть осуществлено в тот же день. Чтобы уточнить возможность быстрого подключения, свяжитесь с нами по телефону +7(495)085-76-54 . После согласования даты и времени, монтажник привезет вам договор и необходимое оборудование, а также произведет настройку соединения. При себе нужно иметь паспорт для заключения договора. Оплата услуг будет произведена в тот же день напрямую провайдеру ЮСиЭй Нетворкс.

      Могу ли я подключить оборудование от другого провайдера для домашнего интернета ЮСиЭй Нетворкс?

      Чтобы использовать личное оборудование для домашнего интернета ЮСиЭй Нетворкс, важно учесть, что каждый провайдер применяет уникальную кодировку сигнала. Если ваше оборудование соответствует техническим требованиям и параметрам, то вы сможете использовать его для подключения. Рекомендуем обратиться к нашему консультанту, который поможет вам уточнить совместимость вашего роутера и ТВ-приставки.

      При подключении монтажник настроит оборудование которое в наличии или подключит технику от ЮСиЭй Нетворкс.

      Что делать, если интернет ЮСиЭй Нетворкс не работает?

      Если у вас возникли проблемы с интернетом от провайдера ЮСиЭй Нетворкс, следуйте этим рекомендациям:

      1. Проверьте свой личный кабинет, чтобы убедиться, что все услуги оплачены и баланс в порядке.
      2. Попробуйте перезагрузить роутер, выключив его на несколько минут, затем включив обратно.
      3. Внимательно проверьте все кабели и провода, убедитесь, что они не повреждены.

      Если эти рекомендации не помогли решить проблему, свяжитесь с отделом технической поддержки по горячей линии провайдера ЮСиЭй Нетворкс.

      Актуальность: 27.03.2024
      Цена: от 650
      35
      Название тарифа
      СКОРОСТЬ
      Каналы
      Моб. связь
      Опции
      Стоимость
      Внезапный Джо + ТВ
      350
      Мбит/c
      237 + 40HD
      Каналов
      -
      850
      Р/мес
      сравнить
      Быстрый Гонзалес + ТВ
      200
      Мбит/c
      237 + 40HD
      Каналов
      -
      750
      Р/мес
      сравнить
      200
      Мбит/c
      174 + 20HD
      Канала
      -
      660
      Р/мес
      сравнить
      Резвый Вжик + ТВ
      100
      Мбит/c
      237 + 40HD
      Каналов
      -
      650
      Р/мес
      сравнить
      10 из 10
      Очень доволен качеством предоставляемых услуг. Уже более 10 лет пользуюсь домашним интернетом юсиэй нетворкс. За это время неполадки в сети можно пересчитать по пальцам одной руки. Мастера компании были в моей квартире 2 раза - когда приходили проводить интернет и пару лет назад, чтобы еще раз обжать кабель (для примера, телевидение у меня одного из ведущих провайдеров и с их специалистами приходится контактировать не реже раза в год). Хотелось бы выразить благодарность компании!
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      9.4 из 10
      Пользуюсь услугами юканет уже более 3 лет, хочу отметить, что качество услуг растет, ценник также растет, но полностью соответствует качеству услуг, за последний год не помню технических провалов или критического падения скорости, желаю оставаться таким же качественным провайдером как сейчас! Поставил 8 баллов за интерактивное телевидение, все-таки картинка оставляет желать лучшего и за некритичные, но все же провалы по скорости!
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      2 из 10
      Используется интернет в общежитии мади. Постоянно вылетает и т.п. Никому не советую этого провайдера!!!
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      9.2 из 10
      Про uca networks. Очень хочу похвалить и пожурить коллег по цеху (коль скоро являюсь провайдером в другой части москвы). С одной стороны, монтажники – коммерциализированные пройдохи не в хорошем смысле. Т.е., если клиент не разбирается в теме, ему в уши «нальют» всевозможных доп. Услуг, которые только за деньги. Мне то, вроде бы, все равно – сами с усами, но такой подход не уместен на столь конкурентном рынке. Однако, таким походом, увы, грешат многие. А вот с другой стороны, вы – молодцы! Тех. Поддержка работает, как часы! Я бы сказал, что даже не просто часы, а как кремлевские куранты. Всё вежливо, точно и, главное, с результатом. Не могу сказать, что проблем не было, но их решение было делом максимум часа после обращения. По поводу коммерческой политики ничего не скажу, она просто стандартная, не много и не мало – нормально. Качество инета – нормально, впрочем, так должно и быть, пара провалов по скорости была, но починили мухой. Радует возможность воспользоваться обещанным платежом, когда замотался и забыл пополнить счет. Насчет телевидения, ничего не скажу, поскольку не пользовался этой услугой от uca, но сам являюсь дилером оригинального поставщика услуг, т.е. *******. А тут сказать то особо и нечего: просто хорошее цтв. Разумеется при наличии либо смарт телевизора, либо нормальной приставки (с компа не всегда хорошо). Оборудование своё, поэтому без оценки. Итого: как для провайдера, работающего в «квартирном» секторе, ставлю 4.5 бала по 5-ти бальной шкале. Снял 0.5 балла за стартовый монтаж и пару провалов по скорости, но это я скорее придираюсь. Развивайте сеть и радуйте клиентов! С уважением, заводной крыс.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      10 из 10
      Очень стабильный, качественный сервис, отличное обслуживание консультантов: александра, владимира, дмитрия. Профессиональная помощь в решении всевозможных проблем, невзирая на соответствие вопроса тематике и временные затраты. Благодарю всех и желаю больших успехов!
      10 из 10
      Пользуюсь услугами этого провайдера уже 7 лет, из них последние 3 года также и телефонией.услуги качественные - перебоев в связи практически не бывает, а плановые работы проводятся ночью и с предварительным предупреждением. Компания ни разу не пыталась за эти 7 лет обмануть меня по деньгам. Даже в единственном случае долгого (1 сутки) перебоя в предоставлении связи компенсировала это время деньгами. До них пользовался услугами ныне почившего локаллайн, посл них даже непривычно было. По телефонии могу сравнивать с другими операторами. Пока подключился к юканетовской телефонии, попробовал sipnet, rinotel, comilfon и oss. Везде были те или иные проблемы, вплоть до платных услуг по настройке моего адаптера (а бесплатно не работает). С юканетовской телефонией проблемы прекратились, с тем же адаптером все просто работает. Цены нормальные, чуть ниже средних по рынку. Если ребят не съедят, буду продолжать работать с ними.
      Отзыв проверен и участвует в подсчёте рейтинга провайдера
      контакты
      Город
      Москва
      Главный офис
      Варшавское шоссе д. 66
      Юридическое наименование
      ООО "Фастнет"
      другое
      Подключение
      +7(495)255-53-66
      Техподдержка
      +7 (495) 114-00-00
      Официальный сайт
      www.ucanet.ru