Прошёл один месяц - полёт нормальный
      Перешёл недавно с onlime на 2com, тариф 100 за 100. Интернет стабильный, скорость не проседает. И, как говорится, ни единого разрыва по вине провайдера не зафиксировал. А не так давно во время очередной грозы молния в дом попала, интернет отвалился, скорее всего выгорели порты у коммуникационного оборудования, как иногда бывает. Я тут же сделал звонок в техподдержку, оказалось что о проблеме знают, аварию зафиксировали. Обещали устранить за 3 часа. Собственно, больше времени им и не понадобилось...
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Нам очень приятно слышать такие слова, мы стараемся для вас!

Доволен
      Пользуюсь около месяца. Скорость выдает до 30 мб/с на получение (как и заявлено в тарифе). Интернет как и многие использую только вечером, и пока проблем не было. Считаю факт рабочего интернета за 250 руб в месяц с такой скоростью хорошим показателем для провайдера. Пока причин жалеть о переходе на данного оператора не было, надеюсь и не появится. Раньше был на билайне. Он честно говоря и по цене и качеству уступает в моем доме. Хорошая техподдержка. Какая то турбокнопка есть. Говорят крутая шту...
      Стабильный скоростной интернет дома
      Все работает четко и без проблем с роутером от apple, мне это было важно, пользуюсь с удовольствием. Стабильно быстро
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Очень приятно слышать ваш отзыв, если у вас возникнут какие-либо вопросы, то вы всегда можете получить быстрый ответ через наши онлайн сервисы (Мессенджеры, онлайн-чат на сайте, группы 2КОМ в социальных сетях)!

Нормальный провайдер
      Интернет от этого провайдера у меня недавно, поэтому пока такая оценка, как нормально, на данном этапе я довольна. Все вежливые, стабильная скорость.
      03.08.2016
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      не 24/7
      Собственно сама тех поддержка по телефону работает 24/7, но как нужен вызов мастера, то сразу режим работы меняется на обычную пятидневку с 9 до 17. Более менее стабильная работа описал в основном отзыве
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Режим работы мастеров зависит от доступа к оборудованию в доме, которое регулируется управляющей компанией, к сожалению, если, например, УК не пускает наших сотрудников в выходные дни, то мы не сможем произвести ремонт, но мы примем к сведению вашу проблему и исправим имеющиеся недочеты в работе, спасибо

Отличный провайдер
      Подключился в ноябре 2015 года (воспользовался акцией на moskvaonline), при этом начитавшись отрицательных отзывов сильно кол...ся переходить на 2ком или нет, теперь по итогам 8 месяцев использования могу сказать что обилие отрицательных отзывов у меня вызывает недоумение. Цифровым телевидением не пользуюсь и его не подключал, а по поводу интернета - при подключении проблем не было, сотрудник 2ком пришел в оговоренное время все быстро сделал - подключился к старой витой паре в щитке на лестнично...
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Нам очень приятно слышать такие слова, мы стараемся для вас!

Интернет - все хуже
      В 2-ком я уже много лет и не помню такого случая чтобы роутеры давали бесплатно ! Всегда они были платными и установка тоже была платной ! Каждый раз я пишу поздравления и благодарности к каждому празднику . Взамен -интернет поствляется всё хуже , у меня была скорость 30 на 2 ноутбука , сейчас у меня только один makbookpro скорость увеличила до 60 мb/c и как только открываю крышку интернета нет , долго крутится цветной шар и мои приложения adobe все загораются красным восклицательным знаком , эт...
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Приношу свои извинения за доставленные неудобства. Если у вас все еще сохраняется данная проблема то, пожалуйста, сообщите нам ваш номер договора и контактный номер по телефону или же в любом сообществе 2КОМ в социальных сетях. Мы оперативно решим все имеющиеся проблемы

Слабая техподдержка
      Пользуюсь этим провайдером 3 года. Бывали частые недолгие разрывы, за некоторые проблемы в сети начисляли бонусы. По скорости интернет устраивал. При подключении давали роутер бесплатно. Отслужил у меня 3 года этот роутер и помер. Спросила, можно ли заменить роутер на другой, предусмотрено у них такое или нет. Оставила контактные данные. Говорят, мол мы позвоним и решим вопрос. Ну, ок. Уже вторая неделя идёт, как звонят. Видимо, клиент без интернета сидит - это нормально, подождёт. Неделю сидеть...
      Хорош, нет нареканий
      Когда встал вопрос о домашнем интернете в съемной квартире, знакомые подсказали про 2ком. Все было сделано быстро, четко. За небольшие деньги достаточно скоростной интернет. Нареканий нет вообще. Любой вопрос легко решается с провайдером по телефону. Несколько раз проверяла скорость. Всегда заявленная или чуть больше. Техподдержка профессиональная, всегда решали вопрос и быстро.
      22.07.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      Самый убогий провайдер нашего города.
      Самый убогий провайдер, который только может быть! Никогда, повторяю, ни-ко-г-да не подключайте этих работников мало того, что занижают скорость, у них постоянные поломки, можно 2-3 суток без интернета сидеть. Тех.поддержка - если звонить, тупо не берёт трубку. Если же писать в тех.поддержку (mail) - то, ответят вообще через 3 дня. Ага, сейчас, до них не дозвониться. Не просто ниже заявленно, а в 3 раза, в 3, карл! Стоит 150 мб, по оценке 2ip - средняя за день 51 мб секунда.
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Приношу свои извинения за доставленные неудобства. Аварии на сети возможны, этого никак не предугадать, в нашей сети они случаются редко и, если случаются, то устраняются в течение 15-20 минут. Чтобы решить вопрос с неправильной скоростью, пожалуйста, сообщите нам ваш номер договора и контактный номер по телефону или же в любом сообществе 2КОМ в социальных сетях. Мы оперативно решим все имеющиеся проблемы