Самый убогий провайдер нашего города.
      Самый убогий провайдер, который только может быть! Никогда, повторяю, ни-ко-г-да не подключайте этих работников мало того, что занижают скорость, у них постоянные поломки, можно 2-3 суток без интернета сидеть. Тех.поддержка - если звонить, тупо не берёт трубку. Если же писать в тех.поддержку (mail) - то, ответят вообще через 3 дня. Ага, сейчас, до них не дозвониться. Не просто ниже заявленно, а в 3 раза, в 3, карл! Стоит 150 мб, по оценке 2ip - средняя за день 51 мб секунда.
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Приношу свои извинения за доставленные неудобства. Аварии на сети возможны, этого никак не предугадать, в нашей сети они случаются редко и, если случаются, то устраняются в течение 15-20 минут. Чтобы решить вопрос с неправильной скоростью, пожалуйста, сообщите нам ваш номер договора и контактный номер по телефону или же в любом сообществе 2КОМ в социальных сетях. Мы оперативно решим все имеющиеся проблемы

С уважением, команда 2КОМ
      Провайдер который не решает вопросы!!!!
      Подал заявку 1322232 вчера,прошли сутки никто даже не перезвонил и ничего не решил!!!!!!суть в том что я как жираф доказываю что не пользовался интернетом по причине провайдера более 8 часов и прошу компенсировать это время!!!вот такой вот подход к клиентам!!!!!стоит задуматься об услугах данного провайдера!!!!!!
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Приношу свои извинения за ожидание компенсации, по информации из заявка компенсация была сделана, мы примем к сведению сроки выполнения. Если у вас еще остались какие-либо вопросы по предоставляемым услугам, пожалуйста, укажите ваш договор и контактный телефон в любом сообществе 2КОМ в социальных сетях

Лучший на юго-западе
      С 2ком с 2008 года сравнил со всеми 2ком лучше всех
      18.07.2016
      Рекомендую 2 КОМ
      Пользуюсь этим провайдером примерно полгода. Ни разу не было сбоев, скорость отличная, горячая линия работает быстро и по делу. Вспоминаю акадо, с которым я мучалась лет 7, как страшный сон. Рекомендую 2 ком!!!
      15.07.2016
      Ваш отзыв очень похож на рекламный. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru номер договора и адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.
      Очень хороший провайдер.
      Пользуемся семьей услугами данного провайдера уже на протяжении полугода. Никаких задержек, выдает обещанную скорость. Довольны выбором. Стабильная скорость. Удобный сайт провайдера. Дешевые тарифы, возможность их гибкой настройки. Нет
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Очень приятно слышать ваш отзыв, если у вас возникнут какие-либо вопросы, то вы всегда можете получить быстрый ответ через наши онлайн сервисы (Мессенджеры, онлайн-чат на сайте, группы 2КОМ в социальных сетях)!

Мне нравится
      Нареканий нет, стабильно, быстро, комфортно. Скорость, техподдержка, простота платежей, отсрочка оплаты не обнаружил еще
      Без проблем
      Пользуюсь полгода, нашёл через москвуонлайн, пишу отзыв по просьбе их службы контроля качества. Провайдер адекватный, связь есть всегда, скорость стабильная. Использую один из самых дешёвых тарифов, при этом ни с онлайн видео, ни с танками проблем нет. Зарядил оплату с карты и практически забыл о провайдере, просто интернет всегда под рукой. Хороший интернет, никаких проблем эргономика сайта и личного кабинета ниже плинтуса вход на домашний компьютер снаружи по умолчанию закрыт техподдержка пыта...
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Нам очень приятно слышать такие слова, мы стараемся для вас!

С уважением, команда 2КОМ
      Оператор вводит в заблуждение.
      Скоро месяц как оператор не связывается посте заявления на подключение. Нет 2com делает вид, что оказывает услуги.
      14.07.2016
      Замечательный провайдер. Сделали мне интернет за 5 минут.
      Провод проводили без моего участия, но потом по телефону мы всё за 5 минут настроили. Всё замечательно. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые (вежливость не искусственная, это чувствуется). Не могу указать минусы, ввиду их отсутствия.
      14.07.2016
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц.
      Замечательное качество услуг!
      Могу этот провайдер охарактеризовать только с хорошей стороны (пользуюсь полгода) вежливая и адекватная техподдержка доступные цены стабильная скорость напоминалки об оплате, что очень удобно - не надо думать когда там интернет отключится... Возможность копить и использовать всякие бонусы возможность заморозки -особенно когда едешь в отпуск.. Для меня недостатков нет :)