Уверенная пятёрка.
      Довольно приличный провайдер. Скорость соответствует заявленной. Компетентные сотрудники, служба поддержки круглосуточная. Демократичные цены. Стабильная скорость. Нет
      Лучший провайдер нашего города более 5 лет пользуюсь.
      При выборе провайдера мне важны были следующие составляющие:1)надежность и бесперебойность 2) скорость 3)недорогая стоимость. В 2ком эти составляющие меня устраивают. Заявленая скорость соотвествует. Относительно недорого. Сбои бывают но редко. Устраняют за 15-20 минут. Пока все устраивает. Конечно если на рынке появится новый оператор с более заманчивыми предложениями я может и перейду. Но пока все ок.
      Соответствует заявленному
      Оправдал все ожидания. Интернет соответствует заявленной скорости. Кому нужны шашечки, а не ехать (в смысле, кто ожидает какого-то трепетного к себе отношения со стороны службы техподдержки) могут смело идти к другому провайдеру. Нам только легче дышать будет....
      негатив
      Тупой некомпетентный и непрофессиональный сотрудник службы поддержки по имени кирсан способен отвадить самого лояльного клиента. Минус на старте. На этом и остановимся.. 2 позиция в рейтинге провайдеров города не уверен в объективности рейтинга.
      12.09.2016
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Проблема была выявлена и данный сотрудник будет наказан, приношу свои извинения за доставленные неудобства

С уважением, команда 2КОМ
      2COM рекомендую.
      Недавно переехал в новую квартиру и нужно было решать вопрос с интернет-провайдером. Друзья порекомендовали 2ком. Я подключил и ни разу не пожалел об этом. Для любителей поиграть в онлайн - игры с друзьями 2ком идеальный вариант. За все время пользования я ни разу не замечал сбоев. Я подключил 100мбит/с, цена соответствует качеству. А еще, после оплаты услуги продлеваются в течение 10 минут! В общем, рекомендую 2ком всем. Хорошее качество, большой набор опций, быстрый дозвон в техподдержку.
      Лучший провайдер
      Пользуемся услугами интернет-провайдера 2ком уже 3 года. Скорость интернета у нас 40 мбит/с. Нас устраивает и качество интернета и его стоимость. Один раз было, что интернет отключили на час. Я позвонила и оказалось, что в это время велись ремонтные работы (время было 3 часа ночи). Работы велись специально ночью, для удобства клиентов. Это еще один плюс. До сервисного центра я дозвонилась быстро, мне все разъяснили вежливо и понятно. Спасибо 2ком за отличный интернет. Скорость стабильная. Работа...
      Лучший провайдер нашего города!
      Являюсь абонентом 2ком уже давно. По крайней мере он лучше чем в beeline. Были пару проблемных ситуаций с интернетом но решили оперативно в телефонном режиме. Служба технической поддержки подсказала что делать. Пока менять оператора не собираюсь:))) скорость отличная, честный гигабит! Дозвониться в поддержку вообще без проблем нет
      Отличный провайдерю
      Все нравится. Хорошая скорость. Хорошая техподдержка. Хорошие цены. Очень очень маленький, но все же минус для меня, так это отсутствие подписки на kis 2016 для 3х пк. Пользуюсь подпиской, для меня удобно очень. Везде максимум 3 пк, а тут 2. Надеюсь в будущем реализуете возможность... :) в остальном все круто! Желаю дальнейшего процветания!
      220595
      Я нашел провайдера, которого так долго искал!
      Очень нравится 2ком, перепробовал многих провайдеров, но именно этим остался доволен. Позвонил, подключили на следующий день, причем сделали все быстро и качественно: (настроили роутер, протянули кабель, подключили тв). Сказали, что скорость по wifi ниже заявленной будет, но нет, предоставили в аренду очень крутой роутер и скорость практически 100мбит/с. Доволен как слон, спасибо 2ком :-) быстрое подключение, гарантия скорости, крутое тв, отличные ребята по ту сторону телефона, куча дополнительн...
      220307
      Прекрасный провайдер
      Супер пользуемся интернет-провайдером 2ком всего год и нам очень нравится!скорость интернета соответствующая. Цена разумная, соответствует качеству. Ремонтные работы они ведут в ночное время, что тоже очень удобно. Касательно сайта: все сразу видно, удобный интерфейс. В личном кабинете все тоже очень понятно. Услугами довольны, советуем. Разумная цена удобный интерфейс сайта скорость после оплаты услуги возобновляются сразу же быстрой дозвон в техподдержку минусов нет
      219957
      22.06.2016

Спасибо за ваш отзыв, хорошего вам дня

С уважением, команда 2КОМ