Прекрасный провайдер
      Супер пользуемся интернет-провайдером 2ком всего год и нам очень нравится!скорость интернета соответствующая. Цена разумная, соответствует качеству. Ремонтные работы они ведут в ночное время, что тоже очень удобно. Касательно сайта: все сразу видно, удобный интерфейс. В личном кабинете все тоже очень понятно. Услугами довольны, советуем. Разумная цена удобный интерфейс сайта скорость после оплаты услуги возобновляются сразу же быстрой дозвон в техподдержку минусов нет
      219957
      22.06.2016

Спасибо за ваш отзыв, хорошего вам дня

Непробиваемые неадекваты
      Подключил 14-го июня интернет от сего провайдера 2ком. Оплатил за месяц вперед. Очень показательно, что при подключении баланс сразу был -500 рублей. А при пополнении на 500 руб(как раз месячная оплата) баланс стал 0!!! Так мало того, что данные господа не дают заявленной скорости, отмазываясь элекрическими полями в атмосфере, так после того, как я подключил услугу за 45 рублей(стоит заметить, что 500 - 45 = 455 ), а это минус 3 дня от месяца интернета, эти господа отключили интернет через 7 дне...
      219105
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Приношу извинения за некорректную консультацию от сотрудников, никакие "электрические поля в атмосфере" не должны влиять на заявленную проводную скорость. Если у вас до сих пор наблюдаются проблемы со скоростью соединения с сетью Интернет, пожалуйста, сообщите нам ваш номер договора и контактный номер по телефону или же в любом сообществе 2КОМ в социальных сетях. Мы оперативно проведем диагностику и решим все имеющиеся проблемы, а также с удовольствием проконсультируем вас по оплате и дополнительным услугам

Хороший провайдер!
      Всем доволен! Разрывов не заметил. Стабильная связь. Причина прекращения сотрудничества - переезд на новое местожительства. Жаль, что ком2 его не обслуживает. Подключите ул. Плещеева! :) стабильная скорость, в техподдержку не звонил, т.к. Не было причин. Не замечено.
      21.06.2016

Спасибо за ваш отзыв, надеемся, что использование нашей сети принесло вам только положительные эмоции

Жулики!
      Случайно 14 мая подключил антивирус eset nod32. Тут же позвонил и сообщил в службу поддержки о случайном подключении, в службе поддержки меня заверили, что услуга будет отключена в течении 3 дней. Подошёл срок очередного платежа. Я заплатил. И через два дня мне отрубают интернет, звоню: в чём дело? -у вас не хватает 89 руб за антивирус который вы использовали! - я даже его не активировал!- служба лояльности сказала нам, что вы должны заплатить! - я в бешенстве оплатил то, чем никогда не пользова...
      16.06.2016
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

От лица компании приношу свои извинения за доставленные неудобства, сотрудник повел себя неправильно. Пожалуйста, сообщите нам ваш номер договора и контактный номер по телефону или же в любом сообществе 2КОМ в социальных сетях. Мы решим все имеющиеся проблемы и компенсируем неиспользованную услугу

С уважением, команда 2КОМ
      С - стабильность. Стабильно вечные модернизации оборудования.
      Провайдер в целом не плох. Дешевый, нормальная скорость, но по части техни или рукожопы или самые никчемные неудачники из всех, потому что каждый месяц минимум 1 раз, а то и по 2-3 раза пропадает интернет, звоню в поддержку на что в 70% случаев ответ - модернизация. Остальные 30% аварии. Ну сколько можно модернизировать машу вать, но так и не вымодернизировать, остановитесь и дайте мне попользоваться интернетом, эти ваши модернизации - отвратительны, потому что аварии все равно стабильно раз в м...
      16.06.2016
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Приношу свои извинения за доставленные неудобства. Мы постоянно модернизируем нашу сеть, чтобы улучшить качество предоставляемого соединения с сетью Интернет и стараемся проводить работы в ночное время. Аварии на сети также  возможны, этого никак не предугадать, в нашей сети они случаются редко и, если случаются, то устраняются в течение 15-20 минут. Если же у вас имеются еще каки-либо проблемы с использованием нашей сети, то пожалуйста, сообщите нам ваш номер договора и контактный номер по телефону или же в любом сообществе 2КОМ в социальных сетях. Мы оперативно решим все имеющиеся проблемы

Ужасно
      Раньше все устраивало, но в последнее время скорость интернета снизилась. Очень часто стали отключать интернет. Никому не советую подключаться к 2 ком!!!
      14.06.2016
      Лучший провайдер района Кунцево
      Пользуюсь интернетом от 2ком несколько лет. Пришли, подключили, больше я никого не видел и в техподдержку звонить нет необходимости. До 2 ком был билайн, так вот интернета от билайн вообще не было. Каждый раз приходили специалисты все солиднее, а интернета как не было так и нет. Встал вопрос смены провайдера... Выбрал 2 ком и не жалею. Одни плюсы минусов нет
      21.06.2016

Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вы довольны услугами, советуем вам подписаться на наши сообщества в социальных сетях, мы постоянно проводим там конкурсы и акции для наших любимых абонентов

Не корректная работа
      Не корректная работа техпuодержки , пропадает связь и низкая скорость
      Отличный провайдер
      Пользовался 6 лет. Претензий не было скорость не мерил, мне было достаточно. Сбоев не было. Скорость стабильная, в техподдержку не обращался, не было нужды. Не везде есть подключения

Спасибо за ваш отзыв!

С уважением, команда 2КОМ
      Ооооочень медленный интернет и вечно ждешь техподдержку
      Интернет пропадает пару раз в месяц!!!! Дня на три. До техподдержки нужно еще дозвониться( берут тел. Раза с 2-3 пока не увидела скорость ниже заявленной в разы!!!
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

К сожалению у нас наблюдалась авария, которая в данный момент успешно устранена. Если у вас до сих пор наблюдаются проблемы с подключением к интернет сети или же вы недовольны скоростью интернет соединения, то укажите, пожалуйста, ваш номер договора и контактный номер по телефону или же в любом сообществе 2КОМ в социальных сетях. Мы проведем диагностику и оперативно решим все имеющиеся проблемы