Спасибо сотруднику Олегу - отдел тех.поддержки
      Сегодня в очередной раз не было интернета (это у меня случается раз в месяц/два месяца). Позвонила в отдел технической поддержки. Настроение было ужасное, т.к. Я очень примитивный пользователь, плохо ориентируюсь в настройках, не всегда понимаю, что просит сделать оператор. Мне ответил олег (судя по голосу молодой человек). Он возился со мной минут 20-30: терпеливо ждал, пока я выполню его просьбы, толково объяснял, что я должна сделать. Иногда нам приходилось повторять одну и ту же манипуляцию ...
      Отказывают в подключении
      Думал что компании заинтересованны в получении прибыли, оказывается был не прав. Переехал в съемную квартиру. Решил сменить интернет провайдера, (мгтс, пользовалась хозяйка несколько месяцов), а подключить более выгодный тариф другого оператора. Выбор пал на 2ком. Выяснилось что в квартиру уже проложен кабель от 2ком, видимо еще до мгтс. Добрался до щитка на этаже и посмотрел что места в стояках достаточно, линий 10-20 добавить можно. Но кампания отказала в подключении, ссылаясь на невозможность...
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

К сожалению, подключение новых абонентов зависит не только от наших желаний, но и от разрешения от управляющей компании, нам известна ваша ситуация и мы уже ведем переговоры с управляющей компанией по поводу возможности подключения новых абонентов

До поддержки не дозвониться (
      Все было хорошо пока не перестал работать интернет. Телефона поддержки нет на сайте 2kom. Как такое вообще может быть!? По указанному на сайте общему телефону в голосовой меню тоже нет поддержки!!! И просто играет музыка. Спасибо большое, больше вашими услугами пользоваться не буду.
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Наш телефон указан на сайте в правом верхнем углу, возможно вы ввели некорректный адрес сайта, что могло сбить вас с толку. Официальный сайт 2КОМ - 2kom.ru. Также вы можете обратиться за технической поддержкой в любое сообщество 2КОМ в социальных сетях. Мы проведем диагностику и оперативно решим все имеющиеся проблемы

С уважением, команда 2КОМ
      Интернета хуже у нас никогда не было
      То самое чувство, когда 3g на телефоне работает быстрее.... В целом - интернета нет вообще!!!! Совсем! Абсолютно! Посмотреть фильм с помощью вайфай - за гранью фантастики. Постоянные обрывы связи, то есть сигнал то нет. До этого пользовались другим провайдером и ругались на них, оказывается зря! Отличные были ребята! Я жалею каждый день что подключились к этой сети. И даже этот отзыв я отправляю с 3g телефона, а не от дома быстро подключили к своей сети .... 1 день от заявки скорости нет, связи ...
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Аварии на сети возможны, этого никак не предугадать, в нашей сети они случаются редко и, если случаются, то устраняются в течение 15-20 минут. Если у вас наблюдаются проблемы со скоростью интернет соединения, то укажите, пожалуйста, ваш номер договора и контактный номер по телефону или же в любом сообществе 2КОМ в социальных сетях. Мы проведем диагностику и оперативно решим все имеющиеся проблемы

Не айс
      Второй месяц пользуюсь услугами данного провайдера, нареканий до сего дня не было. Но вот уже третий день нет интернета, техподдержка врет и не краснеет, утверждая что в течение 12 часов вам все починят, каждый раз когда эти 12 часов проходят они назначают срок в следующие 12 часов, я же сижу с пятницы без инета, создается впечатление, что по выходным у них работаю только операторы. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые. Никакой оперативности в ремонте возникших неиспр...
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

К сожалению у нас наблюдалась авария, которая в данный момент успешно устранена. Если у вас до сих пор наблюдаются проблемы с подключением к интернет сети, пожалуйста, попробуйте перезагрузить ваш роутер/компьютер, если же проблема сохраняется, то укажите, пожалуйста, ваш номер договора и контактный номер по телефону или же в любом сообществе 2КОМ в социальных сетях. Мы проведем диагностику и оперативно решим все имеющиеся проблемы

Идеальный провайдер
      Работает лучше чем гиганты по типу онлайм, горком, севен скай, билайн стабильная скорость, по тарифу. Приятно с ними иметь делою заявленная скорость всегда, молодой коллектив, оперативность немножко не грамотные сотрудники тп, но они признаются что новые. Прощаю
      Периодические разрывы
      В общем, провайдер не плохой. Однако были периодические проблемы со связью, вызванные скорее всего не очень корректной работой роутера. Техподдержка бесплатно осмотреть подключение к роутеру отказалась, так как данная заявка платная. А так ребята молодцы, по телефону вежливые.
      2ком вы работать будете
      Вот снова наступило указанное время а интернета нет ! Дозвонится не могу ! А робот говорит что устранят вечером ,вообщем как всегда 2ком тухлый нет плюсов минусов много
      01.06.2016
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.
      03.06.2016

С уважением, команда 2КОМ
      Самый ужасный провайдер никогда нет интернета фууу
      Стабильного инета нет постоянно обрыв сети при загрузках в тех подержке один ответ всегда мы все устраним а по факту днями без интернета оператор 2ком самый ужасный оператор проблемный. Не советую ищите замену нет стабильности ! Нет скорости
      03.06.2016
      Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Если у вас отсутствовал интернет более 4 часов, пожалуйста, сообщите нам и мы сразу же компенсируем вам дни без интернет соединения. Если у вас до сих пор наблюдаются проблемы с подключением к интернет сети, пожалуйста, укажите ваш номер договора и контактный номер по телефону или же в любом сообществе 2КОМ в социальных сетях. Мы проведем диагностику и оперативно решим все имеющиеся проблемы

хороший провайдер
      Абонент уже 2 года данной компании.за эти деньги устраивает. Есть возможность установить свой тариф.советую своим знакомым. Не жаловались.общаюсь обычно через контакт если есть проблемы. Отвечают быстро, если рабочее время.если сбои все заранее в новостях пишется, плюс продлевали период из-за ремонта, или по вине компании.также нравится бонусная программа.получаю скидки.мастер при подключении даже предложил тариф подешевле и почти с такой же скоростью, чем тот который собиралась подключать.в сра...