Отзывы о провайдере 2КОМ (2KOM)

6.5
          1949
          Одни тормоза
          Скорость 30-80 кб сек, при том что подключал не самый слабый тариф :wall: частенько разрывало. иногда вообще не работал. Игру весом 350 мб качал несколько суток. пользовался 4 месяца, пробовал сменить на более дорогие тарифы но и те были уеб.... я даже с тех поддержкой немог связаться НИЧЕГО!!!
          Меня все устраивает
          Пользуюсь провайдером более 6 лет. Изменялось все только к лучшему. Были разрывы, но их быстро устраняли. Меня все устраивало в моем провайдере, если бы не переезд. В Южном Чертанове нет к сожалению этого проваайдера, а жаль! Хорошая скорость, оперативная возможнсоть оплаты, качество хорошее. Ничего
          Замучили разрывы и очень не приятные сюрпризы
          Замучили разрывы и очень не приятные сюрпризы не чего почти все
          Очень хороший провайдер
          Мне провайдер нравится почти всем. Подключились мы к нему в далеком 2004 году, одними из первых в своем районе. И с тех пор на нем сижу. Крупных падений не было, а по мелочи, конечно , бывало. Но в последнее время вообще "ни единого разрыва". Скорость всегда держится (бывает после повышения тарифов неделя-две по вечерам проседает, но потом налаживается, после последнего повышения проседала первые 2 дня и потом встала на место). Очень жалею, что в доме, куда переезжаю, его не...
          2com никому не рекомендую
          На определение причин отсутствия доступа в интернет уходят недели,на устранение причин, возникших по их вине, уходят ещё недели.ужасное обслуживание.
          Отличный провайдер
          Хороший провайдер - нет пока "болезни роста"... Абонентские службы: очень граммотные девочки, адекватная тех.поддержка и всегда можно дозвониться... Не очень нравится соединение через VPN
          Внешний динамический IP адрес с подвохом
          Пользовался кслугами провайдера несколько месяцев. За это время узнал, что 1. Услуга "Внешний динамический IP" несовместима с доступом к ресурсам внутренней сети. 2. Есть дополнительные требования к параметрам подкоючения, которые выясняются только из разговора с "самым главным специаллистом" (такие, как величина MTU) 3. Поддержка пользователей Linux отсутствует Словом, перешел на UCAnet и этот 2ком забылся как страшный сон.
          Ксюша
          24.10.2009
          Первый пункт вашего замечания они исправили еще весной. В последнее время сидела в DC++ с реальником и все качалось нормально.
          19247
          Проблемы с соединением
          в общем нормальный провайдер Локальная сеть, ip-tv, очень часто обрывается соединение
          super
          Провайдер хороший для домашнего интернета. Высокая скорость, низкие тарифы, IPTV нахаляву и огромная локальная сеть. Дозвониться до поддержки реально, там всегда помогут по телефону или в кратчайшие сроки пришлют мастера. Тарифы, ИПТВ, сетка и качество. Соединение VPN,оно иногда вылетает.
          Отличный сервис
          Доволен уровнем сервиса за такие смешные деньги. Да, и не только уровнем сервиса, но и скоростью, локальными возможностями итд. Продуманная, гибкая система тарифов. Тех поддержка. Отличные подарки абонентам. Ген директор.
          Мой отзыв
          Гибкие тарифные планы, недорогой интернет Иногда вечером перегружены каналы
          О качестве услуг 2 ком
          В целом хороший провайдер. Надеюсь после решения проблемы с вышибанием из сети будет состаалять достойную конкуренцию грандам инет проайдинга.(Акадо в силу крайне низкого уровня сервиса и постоянных обманов абонентов не в счет). Хорошо сбалансированная линейка тарифов. Стабильная скорость. Удобство в оплате услуг. Есть даже оплата по банковской карточке не вставая с кресла. Из минусов при работе торрента или долгом отсутствии активности на компьютере вышибает из сети. На ночь ставить ...
          Хороший провайдер для меня
          Очень хороший провайдер. До этого был Ясенево Онлайн,у которого мало того,что цены были высоки,оплата только через СБ (может сейчас и изменилось),перебои и прочее. Уже год на 2kom. Всегда могу позвонить в службу тех.поддержки круглосуточно (днем,правда,ждать иногда минут по 5 свободную линию надо), связь хорошая. Полгода назад прокладывали новые кабели (или что-то еще),иногда были перебои. Решение простое-звонок провайдеру,дают номер заявки,если перебой больше суток, вычитаю из оплаты или перено...
          Bober
          16.03.2011
          Вообщето "Ясенево Онлайн" - название провайдера, дорогой.
          19044
          IgorZaz1
          30.09.2010
          Ха-ха-ха! Вот так клоун!
          Во первых не ОнлайН , а ОнлайМ . Уж если когда-то сидел на провайдере, то выучил бы его название!))) Во вторых, я сам месяц как из-за переезда с Беляево (почти Ясенево...))), слез с Онлайма. Один раз на несколько часов за год был косяк с инетом из-за траблов с оборудованием. И только в этот раз и возникла необходимость связаться со службой поддержки, узнать че за фигня. А если уж сравнивать цены, то разница в тарифах как раз в пользу Онлайма. Вобщем верхний комент заказной. В след. раз, клоун, не ленись в тарифы глядеть кампаний которые пытаешься опустить.
          19043
          Показать все сообщения1
          Отзыв
          Ужасный провайдер&33; Стрим и то лучше&33; Ппц вообще&33; Постоянные проблемы с подключением, сбои, техпомощь ужасная, не дозвонишься. На днях слушала их музыку аж час &33;&33;&33; прежде чем кто-то ответил. И так постоянно. Не принимают жалобы от клиентов. Им там вообще насра на все и всех&33; Когда оплачиваешь дополнительный (реальный) айпи, он работает пока есть трафик, как только трафик заканчивается и переходишь на безлимитный, скорость падает ниже плинтуса. АйП...
          helicopter
          13.05.2010
          Я когда звонил - трубку сняли так быстро, что я не успел гудки или музыку услышать.
          19040
          Nico
          06.10.2009
          Проблем с дозвоном небыло ни разу... Тем более хамства.
          19039
          Erstello
          25.06.2009
          Странно, я всегда дозваниваюсь и не хамят мне
          19036
          Руся
          17.07.2009
          Я тоже всегда быстро дозваниваюсь. Не хамят уж точно, так что не надо.
          19037
          Russia2010
          13.08.2009
          Тут такой вопрос: 2ком в Москве купил СПАРК, и если этот абонент подключен не по витой паре,а  через 220В, то качество инета пусть предъявляет электрикам, или затягивает кабель Ethernet в квартиру, а вообще, скоро инет из розетки перестанет работать, так как технология не оправдала себя в Москве (СПАРК почему и продал всё)
          19038
          Неизвестный гость
          06.10.2014
          отзыв не оставляется, выдает ошибку, поэтому пишу здесь. Провайдер хороший, только о профилактике не предупреждает по смс.
          Показать все сообщения5