Вполне приличный инет.
      Спасибо за вашу работу все устраивает пока не увидел
      195371
      07.04.2016
      отвратительнейший провайдер
      Договор 286744...до подключения к 2ком и меня был акадо - так себе провайдер, но после того, как я чуть больше месяца назад подключил 2ком, акадо уже даже ничего кажется... Интернет провели так, что через день он вообще пропал и началось: бесконечные вызовы мастеров, бесконечные звонки в тех.поддержку, постоянные сбои инета, скорость падает чуть ли не до нуля, иногда инет вообще пропадает прошло чуть больше месяца с момента подключения, а я по нескольку(!!) раз в неделю звоню в отдел техническог...
      194832
      08.04.2016
      Прежде всего, приношу Вам извинения от лица Компании за доставленные неудобства и отдельно извиниться за ошибочные действия наших сотрудников.
      К сотруднику, допустившему ошибку, будут применены меры, согласно внутренним правилам нашей Компании.
      Надеюсь, что произошедшее не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.

Предоставленная Вами информация дает нам возможность повысить качество обслуживания и избежать возникновения подобных ситуаций в дальнейшем.

Менеджеры Компании постоянно проводят работу со специалистами: профессиональное обучение, тренинги и проверка знаний. Мы сделаем все необходимое, чтобы Вы чувствовали уверенность, что любой сотрудник контакт-центра способен решить возникший вопрос в кратчайшие сроки и впечатления от общения с нами были только положительными.

С уважением, команда 2КОМ
      Хороший провайдер, но есть ньюанс
      (договор 174907) почти два года пользуюсь услугами данного провайдер, всего один раз была канитель почти месяц с обрывами связи, но ее все таки решили. В остальное время все было неплохо пока я не решил побаловаться цифровым тв... Есть в 2ком интересный сервис под названием мультискрин. Суть - стриминг почти тех же каналов что и в пакетах iptv, но работает через любой интернет и на большой кол-ве устройств и при этом предоставляют доступ к архиву эфира за неделю - звучит неплохо и стоит дешевле ...
      193863
      06.04.2016
      Уважаемый абонент,
      для пользования услугой «Мультискрин» ТВ-приставка не требуется, достаточно установить приложение на ваше мобильное устройство (планшет или смартфон).
      ТВ-приставка, предоставленная на условиях рассрочки, находится в собственности 2КОМ до момента погашения ее полной стоимости. Если ТВ-приставка переходит в собственность клиента, то необходимо обновить прошивку в нашем офисе, но пока она находится у вас на условиях рассрочки пользоваться ей можно только в сети 2КОМ.
      Т.к. у вас подключен тариф для доступа в Интернет, наши сотрудники свяжутся с вами и решат вопрос с возвратом ТВ-приставки.
      Приносим извинения за доставленные неудобства.
      Будьте внимательны!!!
      Заключил договор на инет и тв n261220( чтобы провайдер не думал, что это голословно:)) роутер и тв приставка , типа, в рассрочку.. Инет тянул хорошо, тв с задержками и паузами.. Не смертельно, но утомляло. Волей судеб переехал в другой район и в доме нет подключения 2ком. И тут началось самое интересное. Надо выкупить оборудование( роутер и приставку). Очевидно сам лох и не все прочитал в договоре)))).. Перевёл около 6тр... И как вы думаете смог ли я пользоваться этим оборудованием в полной мере...
      193481
      30.03.2016
      Здравстуйте! Спасибо Вам большое, что сразу предоставили номер договора! Мы в кратчайшие сроки постараемся решить эту проблему и сделать все максимально комфортно. В офис ехать не придется. С уважением, команда 2КОМ
      Постоянные разрывы , даже после прихода мастеров
      Ну а чего строчить ? Напишу так , не рекомендую , причём совсем быстрый дозвон в поддержку все вежливые постоянные разрывы даже после прихода мастеров , заметьте даже после прихода мастеров .мое мнение что контора слабая .
      193443
      30.03.2016
      Здравствуйте! А не могли более подробно рассказать, в чем именно претензию к качеству связи, с какими проблемами столкнулись именно Вы. Если сообщите номер договора, мы протестируем Вашу линию и все проверим. С уважением, команда 2КОМ
      Отличный провайдер!
      Пользуюсь этим провайдером 4 года, за весь период нет пробоем, скорость и качество идеально соответствует. Те , кто постоянно жалуется на скорость и обрывы просто любители экономить на всем - вывод: скупой платит дважды. Все проблемы в 99% кроются в роутере. Сам на этом убедился. Поставил хороший роутер, настроил его и скорость полностью соответствует. Запомните, что wifi - это радио сигнал и за его качество отвечаете вы , а не провайдер. Стабилтная скорость, хорошие цены, болтшой выбор дополнит...
      193369
      подключили тариф,который не могут обеспечить
      25.03.2015 было подключение к данному провайдеру,тариф интернет+тв 60.нужен был интернет(по проводу)и тв(по проводу)роутер не нужен категорически.пришел монтажник,настроил интернет,а тв я ему сказал,что подключу сам.спросил,можно-ли если нет роутера подключить через свич,на что монтажник сказал -да.в итоге,подключая через свич выясняется,что тв не работает(да и не должно было работать) т.к.данный провайдер на всех устройствах прописывает вручную mac-адрес и если с помощью тех.поддержки его пропи...
      193363
      alysyakov
      26.03.2016
       Год,конечно 2016.
      29.03.2016
      Добрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация и Вы приняли такое решение. Большинство клиентов остаются довольны качество нашей связи и все настройки сети гарантируют правильную и стабильную работу. Нам очень хотелось урегулировать эту ситуацию. С уважением, команда 2КОМ
      2ком сам по себе
      Дают инэт в общем, но связь иногда пропадает, с оператором 2ком нет по фону конекта с нескольких попыток вообще, видимо политика. Цена тарифа, но если есть более надёжный, то я готов на несколько сот рублей примкнуть к надёжности и коммуникабельности. Походу, не любит общение с клиентами. Дозвониться очень трудно, я не смог с нескольких раз.
      193333
      28.03.2016
      Здравствуйте, вы можете обратиться в компанию несколькими способами:
      ·         позвонить по телефону
      ·         написать о своей проблеме на электронную почту support@2kom.ru
      ·         через форму обратной связи на сайте
      ·         написать нам в группу в соц.сетях.

Сообщите свой номер договора, служба технической поддержки свяжется с вами.

С уважением, команда 2КОМ
      стабильный провайдер
      Подключился уже более 2 лет назад,нареканий вроде нету,1 раз ровно через год как подключился,накрылся роутер,позвонил в техподдержку пришли,заменили на новый,вот уже более 7 месяцев перебоев нету,цены не завышают,денег не гребут,скорость очень хорошая,обрывов нету.вообщем доволен на все 100 техподдержка вежливая,скорость соответствует заявленной,цена достойная не замечал
      193276
      25.03.2016
      Пожалуйста, не создавайте более одного отзыва с одинаковой оценкой к одному провайдеру. Мы не приветствуем искусственную накрутку рейтинга.
      В Бутово провайдера лучше просто не сыскать!
      Высокая скорость за небольшие деньги. Несомненно лучший провайдер из тех что у меня были. Скорость, цена, качество, сервис и тех поддержка. Таковых пока не было.
      193274
      25.03.2016