Кредо провайдера - стабильность.
      Пользуюсь услугами 2ком около 4 лет. Менять не собираюсь, лучше альтернативы в нашем доме, пока-что, нет. Да и вообще провайдер мечты остался в другом городе. Сигнал стабилен, скорость стабильна. Когда происходят обрыв сигнала стабильно отключают телефоны техподдержки. Сидишь и не знаешь, то ли через пять минут сеть подымется, то ли магистраль экскаватором перекопали.
      надежный провайдер
      Пользуюсь услугами 2ком достаточно давно (домашний инт-т с роутером). Сравнивать с другими провайдерами не могу (не обращался) и не собираюсь, т.к. 2ком вполне устраивает. Конечно, бывали и разрывы, и требовалась техподдержка. Но о серьезных перебоях извне заранее предупреждали, мои собственные несложные проблемы техподдержка оперативно и корректно снимала (за что, пользуясь возможностью, благодарю отдельно). Рекомендовал 2ком в качестве провайдера своему младшему сыну, когда он обратился с таки...
      служба сервиса никакая
      Почти три недели небыло телевидения несколько дней не работал интернет но плату взяли по полной программе.на счету оставались деньги в сумме 370 рублей отключили все.звонил несколько дней одни обещания.
      01.03.2016
      Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора. Разберемся в ситуации. С уважением, команда 2КОМ
      обман
      Вместо 40 м бит выдаёт 20 мой договор 209205
      01.03.2016
      Здравствуйте! Спасибо, что сразу указали номер своего договора. Разберемся в ситуации. С уважением, команда 2КОМ
      2 ком не нужны клиенты
      Со старых клиент дерет за один и тот же тариф 400 с новых 250 тойсть по фигу им что ты им платил 4 года не нравится вали вот что я услышал №69098 разрывы бывают то раз в пол года то 50 раз за месяц
      01.03.2016
      Здравствуйте! А что именно Вам сказали наши сотрудники? У нас действительно бывают акционные периоды для новых клиентов. С уважением, команад 2КОМ
      Skanbl4
      01.03.2016
      Была похожая ситуация. Когда проходила акция для подключения клиентов Райфайзен банка.
      Думаю, вот здорово, как раз карточку получил. А в ответ фига, вы уже абонент, платите как и раньше.
      Обидно.
      Пользовались интернетом от 2ком, нареканий нет. Максимум очень редко обрывалась связь и быстро восстанавливалась. Стабильная скорость не напоминают о сроке оплаты за следующий месяц, просто интернет пропадает (но это скорее всего у всех так) :)
      Skanbl4
      Не у всех :)
      Мне от 2ком смс уведомление примерно за неделю приходит.
      Может номер неверно указан?
      Ужасное обслуживание.
      Если когда то надумаете менять провайдера , ни в коем случае не обращайтесь в компанию 2ком , ужасное отношение со стороны сотрудников , впаривают не рабочие роутеры , после этого предлагают их выкупать , пользовались этим провайдером 4 месяца , из них интернет был 1,5 недели , постоянно пропадал интернет , звонили в службу поддержки 8-12 раз за день . Мастер который приходил к нам только разводил руками , после чего нам предложили купить у них роутер за 6000 т.р , и тот роутер который находится...
      01.03.2016
      Здравствуйте! Нам бы очень хотелось с этим разобраться. Не могли бы поподробнее рассказать об этой ситуации? Что было со связью? Когда приходил мастер, возможно запомнили им, что именно он говорил? И если назовете свой номер договора, то будет прекрасно. С уважением, команда 2КОМ
      провайдер со стабильными ежедневными разрывами
      Лучший провайдер из имеющихся в районе очень плохих провайдеров. Сегодня достали - интернета нет! Лучшее из того что есть скорость, естественно, в 2 раза ниже заявленной в тарифном плане. Стабильно ежедневно с 23.00 до 00.30 происходят рывки,связь рвется, скорость падает до 0. Техподдержка адекватная, если проявить настойчивость. По первому разу отсылают. Регулярно какие-то ремонты, перекладки, обрывы и пр. В таких случаях техподдержка точно информирует о времени окончания ремонтов.
      25.02.2016
      Здравствуйте! Сообщите номер своего договора. Обязательно посмотрим, в чем дело. С уважением, команда 2КОМ
      В день по 2 разрыва стабильно происходит , инет виснет не возможно пользоваться , если так будет продолжаться приодеться сменить провайдера
      25.02.2016
      Здравствуйте! Примите, пожалуйста, наши извинения за эту ситуацию. Не могли прислать нам номер договора? Мы обязательно все проверим. С уважением, команда 2КОМ
      Постоянные перебои!!!
      Постоянно обрывается связь, скорость сильно скачет, если подключились 2 ноутбука на втором может пропасть совсем скорость,каждый вечер с 21 00 до 24 00 начинает отключатся на минуты 2-3! Когда то все работало нормально но было так давно что уже и не верится! Звоню частенько вот только ничего не меняется ! Подумываю сменить провайдера! Номер договора 211545! П.с. Прочитал тут в отзывах а что вы хотели за 500 рублей я когда приезжаю в крым там 100 мб стоят 250 рублей и при этом перебоев практическ...
      25.02.2016
      Здравствуйте! Обязательно проверим и во всем разберемся! Спасибо, что сразу оставили номер договора. С уважением, команда 2КОМ