Быстро, коротко и ясно!
      Хочу выразить благодарность своему провайдеру 2ком за профессионализм, быстроту решения любых вопросов и, просто, человеческую внимательность к своим клиентам. С 2010 года являюсь клиентом 2ком и получаю интернет и цифровое тв. За все это время ни разу не было такого, что по телефону мое обращение осталось без внимания - пусть это будет неожиданный нулевой баланс, работы на линии, проблемы у меня с настройками или соединениями. Всегда 100% внимание, 100% скорость решения вопроса. Последний приме...
      Очень хороший провайдер!
      Много лет сотрудничества,все отлично! За 6 лет не было прерываний ни разу! Нет
      20.02.2016
      Мне нравится
      Подключился к ним в 2013году до этого было мгтс и акадо. С начало платил 300руб,а месяц назад подключился не говори соседу 400 каждый месяц обещали добавлять по 5 мб/с в личном кабинете добавляется, а по факту скорость гуляет. С утра есть заявленная скорость,а вечером уменьшается в 2-а раза. Тех.поддержка работает великолепно, операторы вежливые, долго ждать на телефоне не приходится. Связь не пропадает. Так что меня вполне устраивает и оператора менять не думаю. Быстрый дозвон в техподдержку, ...
      Самый лучший провайдер!
      Интернет как в японии.никогда не было разрывов связи,скорость большая.я брал среднюю скорость но уровень был больше. Всегда быстрый интернет,хорошая поддержка,не хамят. Когда не оплачиваешь скорость уменьшается.
      Очень плохой провайдер!
      2ком не честный провайдер, ворует дни заставляя производить абонентскую плату раньше времени, у меня был тариф не говори соседу 400, не подключали интернет пока не оплачивал 430 рублей. Воруют дни и вымогают дополнительную плату!
      22.02.2016
      Здравствуйте! Не совсем понятно, в чем именно претензия. Не могли бы уточнить? С уважением, команда 2КОМ
      Нормальный провайдер
      Провайдер хороший, но периодически случаются аварии на линии. Примерно с периодичностью раз в 3-4 месяца. В связи с авариями иногда вечером может не работать телевизор или интернет. Но в целом соотношение цена и качество хорошее. Стоит не дорого. Но и качество на 4.
      Ужасный сервис
      Всем доброго дня! Решил подключить интернет 2ком у себя дома. В итоге потратил половину дня своего времени. Отпросился с работы, а в итоге не кто не пришел и не позвонил. Монтажник который должен был придти даже не перезвонил,хотя в офисе в течении 4 часов обещали обратное.самое главное в офисе за половину дня так и не могли найти данного сотрудника. Отговорки типа телефон у монтажника недоступен, не можем дозвониться до него, мы не знаем где он, его начальник в шоке и недоумевает где он шляется...
      17.02.2016
      Здравствуйте! Нам очень жаль, что подобная ситуация возникла и мы обязательно в этом разберемся. Скажите, какое в итоге решение Вы приняли? С уважением, команда 2КОМ.
      Тупит
      Интернет висит, долго думает, тупит. Нет скорости - нет. деньги 1 тыс в мес.
      17.02.2016
      Здравствуйте! А номер договора можно. Потестируем линию и все исправим:-)  С уважением, команда 2КОМ
      Уехал из страны на 8 месяцев
      Уехал из страны на 8 месяцев, приехал, полез интернет оплачивать, а там такой нормальный долг за оборудование, оказывается без моего ведома и предупреждения расторгли договор в одностороннем порядке (клиент более 5 лет по одному из адресов)... Позвонил, поговорил, навстречу идти не захотели. Интернет от этого подключен еще в 2ух квартирах. Номер договора который расторгли 235881 номер договора другой квартиры 26255 еще одной к сожалению не помню, но на всех трех, из принципа, провайдера поменяю ...
      Скорость !!!!!
      Подключил тариф 100 мбит/с - по факту скорость около 50 мбит/с !!!!!!!!!! Договор 88991 - проверьте пожалуйста и исправьте !!! Вежливый и отзывчивый персонал , тут претензий нет ! Ну вот скорость ! Собственно в остальном без претензий пока !!!
      17.02.2016
      Здравствуйте! Благодарим, что сразу оставили номер своего договора. Разберемся в ситуации. С уважением, команда 2КОМ