Интернет без претензий,но телевидение .........
      Подключили данного провайдера что сказать интернет хорош.но телевидение это просто ужас,очень плохая подборка базового пакета.нет возможности убрать не эфирные каналы которые не включены в пакет.и самое мое главное фииии,оборудование б/у к роутеру и тв приставке вопросов нет, самое неприятное из этого, это пульт тв,в щелях просто грязь от бывших хозяев,вы меня простите но хоть какая то дезинфекция должна быть,нельзя людям в таком виде предоставлять пульт. Хороший интернет телевидение,грязный пул...
      05.02.2016
      Здравстуйте! А можно узнать номер Вашего договора? Ситуация не очень приятная и мы хотели бы в ней разобраться. С уважением, команда 2КОМ
      totally trash
      2 ком это такая ужасная помойка никогда не подключайте этот хлам я грузил эту страницу 5 минут чтобы это написать обходите стороной этого провайдера 2ком - это интернет, при котором вы никогда не сможете посмотреть фильмы с качеством 720 и больше про интернет игры я вообще молчу, вечные дропы и пинг 400
      05.02.2016
      Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер договора. Линию потестируем и все будет хорошо:-) С уважением, команда 2КОМ
      Это 5!
      Спасибо за эти 6 лет с вами и без проблем! Отличная техподдержка. Практически без сбоев. Не стал бы переходить на других операторов, если бы не переезд и отсутствие этого провайдера на новом месте. Стабильность. Клиентоориентированность.
      Отличный провайдер для резервного инета
      2ком - это идеальное решение для резервного инета, благодаря их тарифу персональный, в котором вы можете как отключать инет (512 килобит все равно что отключение на самом деле) и ничего не платить, а можно добавлять скорости и поминутно (посекундно?) у вас списываются деньги (точнее время). Но вот с самим инетом время от времени бывают проблемы. То есть почти всегда все ок, а иногда вечером хочешь фильм какой-нить посмотреть - а скорость болтается где-то у ноля (фильмы смотрю на легальных стрими...
      Я уже устал(((
      Я пользуюсь где то пол года с интернет провайдер 2kom. Честно говоря каждый день со скоростью проблема. Вот уже пол месяца который арендуемые wi-fi роутер не держит пароль. Все соседи пользуются бесплатно в моей оплаченные интернетом. Я каждый день устанавливаю пароль, почему то через пару часов она открыта всем желающим. Заберите пожалуйста свой роутер, я не хочу платить не за что!!!
      28.01.2016
      Здравствуйте! Это странно. Возможно, у роутера какой-то брак. Мы можем протестировать и заменить его. Сообщите, пожалуйста, номер договора. С уважением, команда 2КОМ
      Отвратительное отношение к клиентам!
      Последние 3 месяца интернет постоянно пропадал. Уже устал обращаться в службу поддержки. На все мои жалобы они ничего толком не ответили. Трижды присылали на дом бедного мастера. Тот уже устал ко мне приезжать. Он все осмотрел. Роутер пашет как часы. Все провода в порядке. Проблемы с их оборудованием в моем подъезде. Мастер сказал что пока не поменяют их оборудование в моем подъезде , интернет всегда будет пропадать. Позвонил в техподдержку и попросил заменить, на что они мне ответили что надо п...
      28.01.2016
      Мы приняли Ваше обращение. Очень жаль, что все закончилось так и теперь у нас нет возможности исправиться. С уважением, команда 2КОМ
      Худший провайдер, которым я пользовалась
      Это ужас и кошмар. Печально, что я не единственная, кто так думает. У них вечно, вечно (!!!) проблемы со связью. У меня в бытность пользования ринетом или билайном никогда такого не было. Если звонишь в 2ком после 19, то в жизни не дозвонишься. Я минут по 10 слушала все операторы заняты каждый раз и ни разу никто не взял трубку в вечернее время. Скорость- я молчу, стоимость за эти деньги должна быть в два раза меньше заявленной. Плюсов нет! Если есть выбор, то выбирайте другого провайдера плюсов...
      25.01.2016
      Здравствуйте! Очень жаль читать эти строки. За качеством связи мы всегда следим и если что-то не оправдало Ваших ожиданий, давайте мы проверим Вашу линию. Не сообщите ли нам номер Вашего договора? С уважением, команда 2КОМ
      Самый совковый провайдер Москвы
      Здравствуй, 2com. Очень жаль, что мне так и не удалось получить какой-нибудь интернет за свои деньги. Наверное у тебя много финансово заинтересованных сотрудников (как у оушена), которые и обеспечивают тебе второе место в рейтинге. Это все ложь и накрутка поведенческого фактора. Господа не тратьте ваше время и нервы на отвратительный сервис! Плюсов нет так же как и интернета отсутствие интернета ложь поддержки полной капец
      22.01.2016
      Здравствуйте! Мы следим за нашим качеством и всегда стараемся решать проблемы наших клиентов. Да, проблемы возникают и, возможно, вы столкнулись с нашим недавним сбоем. Нам очень жаль, но поверьте, такое если и возникает, то крайне редко. Мы бы очень хотели разобраться в Вашей проблеме и оказать всю возможную помощь, если позволите. Не могли бы сообщить номер своего договора? С уважением, команда 2КОМ
      nick10
      22.01.2016
      Дело в том, что я с вашей конторой знаком давно. Не поверю, сбои у вас возникают постоянно. В прошлый раз когда я имел неосторожность довериться услугам 2 com меня лишили интернета на две недели!!! Думаю что сейчас просто ничего не изменилось. А договор извольте - 281743, но доверия уже нет.
      25.01.2016
      Здравствуйте, еще раз! Благодарим, что остались с нами, связь восстановлена полностью. Хотели бы еще раз принести свои извинения за случившееся. С уважением, команда 2КОМ
      Проблемы с wi-fi
      Купили роутер компании, теперь не даёт подсоединиться более двух девайсов. Какая-то ерунда
      Можем связаться с Вами и помочь. С уважением, команда 2КОМ
      Хорошая и стабильная скороость
      Реальная скорость интернета соответствует заявленной в тарифе. Раньше был билайн, где скорость в тарифе была 70, а реале -не больше 22 стабильная скорость минусов не обнаружил