Отзывы о провайдере 2КОМ

+7(495)725-56-57

Работа провайдера

Отзыв

Подключили данного провайдера "по воздуху", т. к. не имеем возможность подключить через кабель. Подключали в течение двух недель, пару раз косякнули с оборудованием, а именно привезли другое. Интернет работает нестабильно, а именно вылеты, высокие пинги. Посмотрели трассировку и обнаружили слишком много лишних "путей". Ждать обратной связи от их ТП бесполезно.

26.10.2018 12:59

Ответ провайдера

29.10.2018 18:12
Добрый день, Олег. Не вполне понятно, что вы подразумеваете под подключением «по воздуху», но в любом случае очень хотим помочь вам в решении проблем, если они возникают. Для этого необходим номер вашего договора. Пожалуйста, пришлите его и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте
С уважением, компания 2КОМ

Самый ужасный провайдер.

Отзыв

Отвратительнейший сервис. Эти отзывы кто то из руководства читает? Вы вообще, в курсе, что творится в вашей организации? Четыре дня , ЧЕТЫРЕ, не могут решить вопрос с настройками роутера. Менеджер гульнара на выходном отключила телефон, Владимир не отвечает на звонки. Отсутствие интернета в ресторане с службой доставки похоже на чп. Не работают терминалы безналичной оплаты. Операторы в техподдержке вообще что то знают? Нахождение эксклюзивно в некоторых торговых центрах наверняка нарушает закон. Этими займусь в понедельник. Господа, так работать нельзя.

11.02.2018 17:52

Ответ провайдера

20.02.2018 16:57
Олег, приветствуем. От лица компании мы приносим вам свои извинения за возникшую ситуацию. Ваша проблема была взята на контроль. В качестве извинений мы бы хотели предложить вам 100 бонусных баллов на счет. Для начисления, пожалуйста, свяжитесь с нами через почту control@almatel.ru, личные сообщения в любой из соц. сетей, через онлайн чат на нашем сайте или через телеграм чат
С уважением, компания 2КОМ

в пределах нормы

Отзыв

Работа в рамках договора

не проверяют контактную информацию после перезаключения договора

12.09.2014 16:20

12.09.2014 16:24

Завышенные цены

Отзыв

2 КОМ сначала заявили что они единственные потом не дали провести другого прощай держа потом заломили цены потом путем долгих переговоров цену снизили немного, но все равно она высокая, поэтому их интернет нерентабельный

24.06.2014 22:55

18.09.2014 09:18
Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. она не связана с качеством оказания услуг.

Плохая работа

Отзыв

Не профессионалы

Нет ответа

17.03.2014 11:18

18.03.2014 00:12

Большая цена за низкую скорость

Отзыв

3 мбит/сек за 4000 руб! грабёж!
5 мбит - 8000 руб! С ума сошли совсем???

20.02.2014 13:08

20.02.2014 16:42

Скорость выше на 150 Мбит/с

2Ком постоянно обрывает сессию работы интернета

Отзыв

Связь постоянно обрывается. Не знаю как для дома, но для офиса это не лучший интернет.

31.07.2013 13:36

2КОМ - хороший провайдер

Отзыв

иногда случаются сбои со связью, но не уверен, дело в руках админа на работе или провайдера.

27.05.2013 13:20

Быстрый, стабильный

Отзыв

Среди провайдеров, обслуживающих этот дом, очень приличное соотношение цена-качество
Стабильная скорость, о профилактике предупреждают, в плане работы вполне предсказуемы
Мучительно долго подключались, счета присылают как спам, иногда даже после оплаты

15.01.2013 20:55

Нормальный провайдер

Отзыв

Нормальное соотношение цена/качество - нас интересовала минимизация платежа, т.к. относительно немного используем инет в офисе. Используем безлимитный тариф со скоростью 1 мб/сек - для наших задач (электронная почта, поиск информации в интернет) этого достаточно. Быстро подключили, при обращении сотрудники техподдержки решали вопросы адекватно и быстро.
Соотношение цена/качество.
Быстрое подключение.
Адекватная техподдержка.
Не нашли.

14.01.2013 18:52

дерьмо оно и в офисе дерьмо!

Отзыв

провайдер 2КОМ еле тянет домашний интернет в Москве, а для офиса так вообще не годится!
лучше всего для этого Онлайм!
ничего
всё

13.11.2011 00:18

14.11.2011 12:36
Автор этого спама (а по совместительству 6+ отзывов и 8+ клонов пользователей) отправляется в бан. Настроченные им фейковые PR-отзывы подлежат удалению.

00_

Отзыв

Подключили в течении полутора недели, а не за 3 дня. После 2-х недель использования на сайте увидел объяву что ведуться работы по замене оборудования в двух районах и могут быть неполадки, к моему району это не относится и время работ уже закончено, но неполадки уже полдня скорость как у GPRS и постоянно обрывается до этого все было нормально. Локалка у провайдера фуфловая так что можете даже не подключать при том что она платная и в подарок дается какое то время при подключении в этом году.

Монтажники как то не радуют стремновато их пускать вообще

03.11.2011 16:38
Отдел продаж +7(495)725-56-57