Отзыв клиента о провайдере 2КОМ в Москве

За всю жизнь поменял наверно порядка 10 провайдеров. Был акадо, мгтс, билайн, нэтбайнэт, онлайм, горком и тут мне в дверь постучал человек, который облегчил в разы мою жизнь. Представился менеджером 2ком, все красиво описал, загипнотизировал я бы даже сказал, отказываться вариантов не было. Когда подключили, только понял что произошло. Все настолько быстро сделали. В общем плачу 555 рублей и интернет и телевидение все на высочайшеи уровне. И следует заметить, что это первый провайдер, который выдает заявленную скорость и на вход и на выход. Думал неужели у всех клиентов данной компании все так хорошо. Читаю отзывы и понимаю, что у большинства да. В общем ни за что на свете больше не поменяю провайдер. Хоть за 100 рублей предложат, я уже со своим выбором определился. Буду предан этой компании Зеркальная скорость. Качественное ТВ. Можно нажимать на паузу, смотреть фильм который шел вчера ( очень приятная штука кстати) 1 января два раза были обрывы один минут на 10, второй на пол часа примерно.