Отзыв клиента о провайдере 2КОМ в Москве

Отзыв: Интернет-провайдер "2KOM" (Россия, Москва) - ПОЛНЫЙ [кошмар] - НАС ДУРЯТ ПО ПОЛНОЙ! Достоинства: за год - успела выучить номер телефона 2 ком! Недостатки: полный [кошмар]! 2 com вообще не выполняет обязательства по Договору: 1. Интернет отсутствовал более 2х-дней в январе. При звонке в 2 ком - менегер Антон ( кстати представился как менегер по лояльности) сказал, что не не всем клиентам требуется компенсация за отсутствие инета. И если мне требуется он готов ПОДАРИТЬ 1 ДЕНЬ в качестве КОМПЕНСАЦИИ!!!!?!! за 2 дня отсутствия связи??!! 2. Отсутствовал доступ на сайт в течении 4х дней ( январь 2016) Знаете, что предложил тот самый АНТОН??? НИЧЕГО! 3. Обещанная скорость -- СКАЗКИ ОТ 2 ком! Не ведитесь - реально скорость по минимальному тарифу!!! Короче - полный [кошмар]! Общее впечатление: ПОЛНЫЙ [кошмар]- НАС ДУРЯТ ПО ПОЛНОЙ! Выучила номер телефона наизусть! Скорость вообще никакая!!!
      21.01.2016
      Здравствуйте! У нас действительно частично пропадала связь в эти дни. Если у Вас ее не было как раз 4 дня, то мы обязательно все компенсируем. Скажите, пожалуйста, номер своего договора. Все проверим. С уважением, команда 2КОМ