Отзыв клиента Shuraev о провайдере 2КОМ в Москве

Последние 3 месяца интернет постоянно пропадал. Уже устал обращаться в службу поддержки. На все мои жалобы они ничего толком не ответили. Трижды присылали на дом бедного мастера. Тот уже устал ко мне приезжать. Он все осмотрел. Роутер пашет как часы. Все провода в порядке. Проблемы с их оборудованием в моем подъезде. Мастер сказал что пока не поменяют их оборудование в моем подъезде , интернет всегда будет пропадать. Позвонил в техподдержку и попросил заменить, на что они мне ответили что надо писать письмо администрации. Написал. Ноль реакции. Опять прислали мастера, тот при мне позвонил начальству объяснил всю ситуацию, сказал с каким оборудованием у них проблема (кажется он говорил про Свич???), в итоге ему ответили что ничего менять не будут так как в этом подъезде два активных абонента (включая меня), так что пока не будет больше абонентов ничего они делать не будут. После этого я дождался конца месяца и расторгнул договор. Это было последней каплей. Уважаемые сотрудники 2КОМ если вы это читаете вот вам номер договора (бывшего) 224246, надеюсь там хоть кто то у вас делает отметки о жалобах пользователей. А и на последок, когда я позвонил в поддержку чтобы расторгнуть договор, оператор даже не поинтересовался почему, все что он сказал: "Ну ладно." Итог: просто "блестящее" отношение к клиентам. Не увидел Абсолютная некомпетентная техподдержка Отвратильное качество интернета Наплевательское отношение к клиентам
      28.01.2016
      Здравствуйте!
      Мы приняли Ваше обращение. Очень жаль, что все закончилось так и теперь у нас нет возможности исправиться. С уважением, команда 2КОМ