Отзыв клиента о провайдере 2КОМ в Москве

договор 281094. Как уже многие писали - в январе полный бардак. С 12 января полное отсутствие и три дня, потом вроде заработало, но регулярные сбои подключений, нестабильность. Последние 2 дня (29 и 30 января) можно сказать нормально не работает. Постоянные разрывы соединений, причем даже с их собственным сайтом. Семья меня уже замучила обвинениями в подключении к этому 2 сом. Звонить в техподдержку даже не хочу, после отключения в середине января - смысла нет, ничего не знают, плюют на клиентов ... Главное, есть стойкое ощущение, что это обычное явление для данного провайдера. Явно системная, стабильная проблема. Не подключайтесь, особенно если важен доступ из дома по рабочим вопросам. Скорость стабильна, если подключение вообще есть. Постоянная нестабильность. Если клиент не может получить доступ к нужному ресурсу в любой необходимый момент - значит интернета у него НЕТ. Вот его и нет.
      01.02.2016
      Ваш отзыв очень похож на заказной. Пожалуйста, пришлите нам на otzyv@moskvaonline.ru адрес подключения (без номера квартиры), а так же ссылку на ваш отзыв, чтобы мы смогли подтвердить реальность вашего отзыва и зачесть оценку.