Отзыв клиента о провайдере 2КОМ в Москве

Вчера, по прибытию домой, обнаружил, что интернет со скоростью 60мб/с грузит максимум 170кб/с. Единственное, что смогла мне посоветовать техподдержка: поменять вай фай канал, так как мой канал, возможно, забит. После того, как канал поменяли ничего не изменилось. Мне предложили принять техника либо завтра с 17-19 ( как раз, когда большинство людей работает), либо в выходные с 13-15, 15-17. Получается, что: 1. Я должен сидеть на скорости 170кб/с 4 дня, на оплаченном мной интернете в 60мб/с 2. Я должен тратить половину своего выходного дня на ожидание техника Пользуюсь 2КОМ всего две недели... Вам не кажется, уважаемые сотрудники 2КОМ, что при сбое у клиентов интернета, по причине, которую вы не можете выявить по телефону, у вас должно быть много дежурных техников, которые могут выехать к клиенту в любой момент, и исправить это? И спрашивать у клиента - когда клиенту будет удобно, чтобы к нему подъехал техник, а не ставить удобные для вас рамки. Это называется клиентоориентированность. И в сфере с такой высокой конкуренцией это может стать ключевым фактором. Мне будет быстрее подключить новый интернет, чем ждать вашего техника 4 дня. Договор 281654, Старомарьинское ш., д. 20 По возможности, просьба форсировать приезд техника, т.к. интернет критически важен для работы, приходится раздавать 4G с телефона При нормальной работе интернета скорость отвечает заявленной Вежливая техподдержка Все описано выше
      08.02.2016
      Здравствуйте! Спасибо, что сразу написали номер договора, мы попытаемся максимально быстро решить Вашу проблему. С уважением, команда 2КОМ
      51921