Отзыв клиента о провайдере 2КОМ в Москве

Отвратительное отношение к клиентам, звонок в тех поддержку с 11/01/2016 стал как звонок другу(ежедневно), ожидание связи 20-30-40 минут, какие нервы выдержат.Не одну заявку оставляла, интернет постоянно обрывается, настройки роутера слетают, в тех поддержке не раз предлагали платную услугу вызов мастера для проверки работы роутера и настройки WI-FI(пароля)- считаю это хамством по отношение к клиенту, общалась с отделом лояльности для урегулирования вопросов по заявкам. 23/01 устранили неполадки, а утром 24/01 снова нет интернета и снова по кругу, но счастье длилось не долго 02/02/2016 интернет снова рухнул, снова звонок, снова заявка. Звонка от техника 03/02 не было в течение дня, набрав в тех поддержку попросила уточнить, что по заявке - ответа нет до сих пор 04/02. Замечательный сервис, просто нет слов. Сейчас ищу другого провайдера, от услуг данного провайдера очень хочется отказаться. Договор №278713. Являюсь клиентом с 2011г(старый договор №89039) и таких проблем ранее не было.
      08.02.2016
      Здравствуйте! Примите наши извинения за эту ситуацию. Мы обязательно все исправим в кратчайшие сроки. И спасибо, что оставили номер своего договора. С уважением, команда 2КОМ
      51926