постоянные разрывы

25 апреля случился разрыв. Где-то в стояке горели антенные усилители.Позвонил в 2ком, назначили приход мастера только на 29 апреля, а вот у кого АКАДО устранили неполадки своих абонентов уже 27 апреля. ну пришли, кое-как устранили разрыв, а 4 мая снова пропал сигнал, позвонил, теперь должны прийти вечером 8 мая, а до этого вынужден сидеть без интернета. А где же сервис и своевременная техподдержка? До этого пользовался 2 ком более года. Теперь вот думаю: может перейти к другому провайдеру? Не обнаружено. Обслуживание требует желать лучшего, скорость ниже заявленной.
          07.05.2014
          Добрый день!
          Мы всегда стараемся устранить неполадки как можно быстрее. Приезд специалиста назначаем на самое ближайшее время в графике. Мы приносим свои извинения, за доставленные неудобства. Для более детального рассмотрения Вашего обращения, укажите пожалуйста номер Вашего договора.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ