не работает

провел себе недели три назад интернет провайдер 2 ком (хочу сообщить что ранее им пользовался в офисе, потом отказался..не работаеи и не реагируют на замечания и проблеммы.. но позвонили..сказали сменилось руководство и все сейчас ОК поверил...ЗРЯ)пару недель поработал....тариф СОТКА стоит...скорость ужасная...пропал инет...позвонил..удаленно проверили...нет связи в кабеле... приедем завтра...завтра ..приедем завтра...завтра...приедем завтра... и так неделю... тут кто то написал..не нравится..меняй провайдера...конечно поменяю но через три месяца...так как оплатил я их уже...а деньги не возвращают.... Думайте сами...решайте сами...иметь или не иметь..... их нет сплошной минус
          17.05.2014
          Здравствуйте!
          Укажите пожалуйста Ваш номер договора или номер заявки, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и приложим максимум усилий для её решения. Благодарим за внимание, ждем от Вас ответа!
          28.05.2014
          Здравствуйте!