Никогда не подключу и никому не советую

Надоели своими звонками! Обзванивают краденую телефонную базу и отвлекают людей от дел. Дебильный метод продвижения услуг: я уже "на радостях" от их назойливости человек 50 железно отговорил от подключения; теперь телефонным [радотникам] придётся не раз вспотеть, чтобы отбить хотя бы этих 50 человек, которых я навсегда отвратил от 2ком. Ещё пара таких идиотских рекламных перезвонов – и я обращусь в прокуратуру; пусть там разберутся, откуда у этих умников сотовая база взялась. Плюсов нет. Надоедливость и непонятливость
          21.05.2014
          Здравствуйте!
          Приносим извинения за предоставленные неудобства. Вы всегда можете указать при телефонном звонке чтобы Ваш номер был удален из базы. Благодарим за внимание.
          28.05.2014
          Здравствуйте!