Есть вопрос.

дог №177196. 21 и 22 мая отсутствовал интернет,сегодня 23.05 он вновь включился. Я предполагал,что интернет был отключен по окончании срока оплаты трафика, но сегодня с включением инт-та нашлась квитанция об оплате по 23.05, кроме того появилось сообщение "В этой сети уже есть комп-р с таким же IP-адресом", Возможно в этом причина отсутствия инт-та.Прошу разобраться с причиной отсутствия интернета 21.05 и 22.05.2014, произвести перерасчёт и компенсировать период отключения предоставлением подключения. С уважением, Соболев Василий Анатольевич.
          26.05.2014
          Добрый вечер, Василий Анатольевич.
          Мы детально изучили Вашу ситуацию и ознакомились с датой окончания расчетного периода доступа в интернет.
          Дело в том, что 23.05.2014 - день новый оплаты за следующий период, а сообщение: "В этой сети уже есть комп-р с таким же IP-адресом" относится к Вашей домашней сети.
          В любом случае наши специалисты свяжутся с Вами и постараются максимально решить Вашу проблему!
          Благодарим за внимание.
          Ваша заявка: 774773.
          28.05.2014
          Добрый вечер, Василий Анатольевич.
          Благодарим за внимание.
          Ваша заявка: 774773.