Постоянные разрывы. Беспомощность техподдержки

Являюсь абонентом 2kom больше 2-х лет. Раньше устраивало всё целиком и полностью. Но в последнее время, примерно с марта 2014 года, начались постоянные обрывы связи, по 2-3 раза за неделю. Звонок в теххподдержку обычно решал проблему. После каких то манипуляций со стороны 2ком интернет восстанавливался. Однако сейчас, в июне 2014 г., звонки в техподдержку перестали помогать, в последний раз вообще сказали, что типа это у меня слетели драйвера сетевой карты и вышел из строя роутер. Вот так, 2 года всё работало, а сейчас вдруг слетели драйвера и "сломался" роутер, одномоментно. Естественно, диагностика компьютера показала, что сетевая карта функционирует нормально. Да и роутер, думаю, в полном порядке. В итоге третьи сутки сижу без интернета. Конечно возникло желание сменить провайдера. Попробую как у других в смысле надежности и компетентности техподдержки, благо выбор есть. Стабильная скорость, когда нет разрывов Беспомощность техподдержки.
          16.06.2014
          Добрый день!
          Пожалуйста,сообщите нам Ваш номер договора,для того чтобы мы смогли диагностировать проблему с Вашим подключением.Спасибо.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ.