Таких идиотов ещё поискать надо!

20.06.2014 пытались подключить интернет, номер договора 188745. Монтажник пришёл в 12.00. Всё вроде нормально, начал работать, сходил на чердак, возвратился и попросил дать ему лестницу. Всё бы ничего, но лестницы у меня не было. Искал он её примерно 2 часа и в итоге не нашёл приняв мой вариант в 2 табуретки(ещё пришлось его держать, чтоб не навернулся). Думаю ладно, всё бывает, отпуск могу и потерпеть. Потом тянул провода минут 50. За это время я сам настроил оборудование (подключил, поставил пароль на wi-fi). Приходит и говорит - всё сделал, но коробка закрыта, замок заел, нужна болгарка, сейчас что-то придумаю. Звоню в офис рассказываю - меня внимательно слушают, понимают, "имеют ввиду", но никак помочь не могут - девушка говорит, что она не причём и типа это всё проблема монтажников. В итоге доблестный мастер находит фомку вскрывает шкаф, подключает. Начинает настраивать - ОПА ничего не работает, слышно, как компьютерщики по телефону объясняют элементарщину как и что делать, ковыряется больше часа, говорит «роутер не пашет», уже 7 ЧАСОВ ВЕЧЕРА. В итоге монтажник был выпровожен со своим оборудованием). Такого тотального идиотизма я давненько не видел – спасибо Вам превесёлый 2Ком. Интересный тариф 500 р Интернет + телевиденье. "Бесплатная аренда" оборудования. Хороший роутер Д-линк 615 и полухреновенькая приставка для тв дюна 102. Квалификация монтажников, всего 1 монтажник (мне лично всегда попадалось по 2). Отсутствие элементарного оборудования - отвёртки, дрели и т.п. Сотрудники без спец подготовки. Нежелание офиса вообще никак шевелиться, полный пофигизм. Жжёт интерес, что же будет дальше - забудут или начнут исправляться;) Жаль, что на этой квартире нету Старлинка ;(. 4 года полёт нормальный, договор 439624 (старлинк)
          23.06.2014
          Добрый день,Илья Сергеевич!
          Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и потраченное время.Такие случаи, исключение из правил,принятых в нашей компании. К монтажнику,производившему Ваше подключение,применены штрафные санкции. С Вами связывался наш сотрудник, и назначил новую дату подключения на 27.06.2014. С нашей стороны будут приложены все усилия,для быстрого и качественного подключения.
          Спасибо что выбрали нашу компанию!Будем рады видеть Вас в числе наших абонентов.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ.