Работают на совесть

Пользуюсь услугами компании с сентября-октября 2013. Поначалу были проблемы с подключением. Решались в течение трёх дней. причина оказалась внешняя - на весь дом (4 подъезда) была только одна коробка к которой тянулся основной кабель (при норме 1 коробка на 2 подъезда). Потом была проблема со скоростью - но причина была в том, что электрики плохо закрепили силовой кабель, который в итоге упал рядом с кабелем интернета. Монтажник все проблемы решил - большое спасибо! Кстати, сделали пересчёт суммы оплаты в итоге за те дни, когда интернет не работал. --въедливая работа --быстрая скорость --удобный личный кабинет --пересчёт суммы, если интернет не работает по причинам провайдера --ну разве что согласованность дейтвий бэк-офиса с действиями монтажника. А то монтажник наладил оборудование, а скорость была всё равно низкой - в офисе что-то не переключили по моему номеру договора(что - монтажнику не сказали).
          25.06.2014
          Спасибо за Ваш положительный отзыв.Мы рады,что Вы получаете только положительные эмоции от работы с нашей компанией.
          Мы работаем для Вас!
          С уважением,