не выполнение обещанного

Пользуюсь данным провайдером с 2011 г.Все всегда устраивало.Не далее,чем в 22.06.2014 г. вечером пропал интернет,позвонила рассказала ситуацию,утром был интернет,вечером пропал..были все на работе.Дома пользуемся через роутер..ноутбук и стац. компьютер.Сказали,что бы перезагрузили роутер по вытаскивали и через несколько минут опять по вставляли штекеры, перезагрузили пятьсот раз компьютер..толку нет. Теперь оператор из техподдержки сказал,что надо вам выслать мастера,но будет это не раньше,чем 26.06...Хорошо!...26.06 мне сказали,что мастер попал в больницу...и скорей всего к вам придут только 10.07..у меня пропал дар речи...мне нужен интернет каждый день...я не могу столько ждать. у них, что там один мастер на всю округу...? Поэтому я решила сменить провайдера.Надеюсь с новый у меня не буде никаких проблем! Плюсов нет в техподдержку не дозв.нет четкого ответа на проблему
          26.06.2014
          Добрый день!
          Мы приносим Вам свои глубочайшие извинения,за доставленные неудобства.Просим Вас,не торопиться с решением о смене провайдера,пожалуйста,сообщите нам Ваш номер договора, для того чтобы мы могли разрешить Вашу проблему.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ.