Хороший провайдер

Пользуюсь услугами провайдера довольно давно (более 3 лет), никаких нареканий нет. Сбои бывали конечно, но у кого их нет?), все в рамках разумного. Три раза в доме обрывали хулиганы кабель,оставлял заявку, приезжал монтажник и все ставил на места. Недавно подключили 2ком в маминой квартире, ранее у нее был билайн - вот действительно мерзкий провайдер, но теперь, уже больше двух месяцев мама не беспокоит)по поводу проблем с интернетом. Отдельное спасибо монтажникам, имена уже не помню, все с кем сталкивался от 2ком - отличные ребята. Со всеми задачами, которые стоят перед провайдером, справляется на отлично, а именно: -стабильный интерент -хорошее обслуживание нет
          26.06.2014
          Добрый день!
          Спасибо за Ваш отзыв!Мы рады,что наша работа приносит Вам только положительные эмоции!
          Мы работаем для Вас!
          С уважением,