Провадйер понравился

Пользовалась год, на новой квартире нет его. Качество устроило, падения были пару раз, но пользуюсь исключительно вечером и в выходные, за день не могу сказать о падениях. Скорость не проверяла, но смотреть, качать хватало. Были за все время дней 4-5, когда казалось, что медленно пашет, но потом все приходило в норму. И для меня не маловажно, что в тех поддержке быстро и вежливо объяснили, куда подойти, что сделать и как вернуть деньги со счета. стабильная скорость, в тех поддержке вежливо и быстро решают вопросы, подключение прошло быстро, дали wi-fi в бесплатную аренду возможны падения скорости и разрывы, но редко; обязательно личное присутствие при расторжении; деньги могут вернуть в теч. 2х недель (хотя может это плюс); время работы офиса с 10 до 18$
          02.07.2014
          Добрый день!
          Спасибо за Ваш отзыв!Мы делаем все возможное,для того чтобы наши абоненты получали положительные эмоции от работы с нашей компание. Если возникают какие-либо проблемы,всегда стараемся оперативно их решить.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ.