Полное равнодушие к своим абонентам.

Здравствуйте!!!Обратилась за помощью к своему провайдеру,но нам так и не помогли.Мы неоднократно звонили,говорили,чтобы к нам приехали,помогли,но нас никто не слышит.Это долгая история.Хочу просто написать о том,что мы все работаем в разных сферах,но нужно по человечески относиться к людям и выполнять свою работу.Подключились к другому провайдеру.Спасибо вам,что мы уже не ваши клиенты!!!Но тем не менее удачи))). Не реагируют на наши просьбы,кормят "завтраками",не перезванивают.В общем все не очень хорошо.
          14.07.2014
          Добрый день!
          Очень жаль,что Вы решили сменить провайдера. Подобное поведение не типично для сотрудников нашей компании.Мы всегда оказываем помощь клиенту,делаем для этого все возможное.Пожалуйста,сообщите нам о Вашей проблеме и Ваш номер договора. Спасибо.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ.
          14.07.2014
          Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.