БЛАГОДАРНОСТЬ!

Хочу Выразить Благодарность сотруднику компании 2-Ком ,Любе № 10203 ,которая оказала мне огромную помощь в настройке интернета Wi-Fi . Я Ваш постоянный клиент и со стажем , в Вашей фирме знала почти Всех и нам с мамой Все сотрудники с радостью помогали, Зная , что обслуживают двух женщин она из которых инвалид ( колясочник) , а у меня после не удачного перелома не действует правая рука , только чувствую два пальца . Вот так мы и живем в однокомнатной квартире. Люба отнеслась к нам с большим уважением и старалась помочь как могла и не клала трубку пока интернет не заработал . А дело было в мелочи нужно было только перегрузить роутер нажав с обратной стороны на маленькую чёрную кнопочку и всё. Я строго выполняла все действия , которые мне продиктовала сотрудник Любовь № 10203 и она понятия не имела , что помогает инвалидам . Она узнала уже после того когда Мы уже всё с ней сделали ! Огромное ей Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Женщина , всегда Больше поймёт Женщину. Мне так срочно нужно было ещё утром отправить документы и она постаралась всё для этого сделать! Мы радуемся таким сотрудникам! С уважением , Ольга Пичугина. Уважение к людям с ограниченными возможностями! Уважение к людям!!!
          16.07.2014
          Добрый день!
          Спасибо за Ваш отзыв! Мы делаем все возможное, для того чтобы наши абоненты получали положительные эмоции от работы с нашей компании. Если возникают какие-либо проблемы,всегда стараемся оперативно их решить.
          С Уважением,
          Ваш 2КОМ.