полная не компетентность провайдера

раз в месяц(как минимум) случаются обрывы,в таких случаях дозвониться до тех поддержки не возможно,либо занято либо тупо сброс. в прошлом году слетели настройки у провайдера,администратор по телефону помог. сейчас похоже таже проблема,но по телефону администратора "регламент не позволяет" позвать,только через почту на сайте. БРЕД!!!! а о моем времени вы подумали? "в течении суток со мной свяжутся",т.е. я должен сидеть у компа сутки и ждать "маны небесной"? собираюсь расторгнуть договор и поменять провайдера. за свои же деньги я не хочу такого геммороя. мой договор 109116
          18.07.2014
          Здравствуйте, Сергей.
          Мы приносим Вам свои извинения за доставленные Вам неудобства.За последний месяц, отключение интернета было зафиксировано 16.06., произошли 2 краткосрочные аварии,общей длительностью 2 часа 10 минут.В службе технической поддержки,последнее обращение от Вас,было зафиксировано 4.11.2013.Просим Вас не торопиться с решением о смене провайдера.Мы ценим каждого нашего абонента и нам не хочется их терять, наши сотрудники всегда готовы оказать Вам помощь. Пожалуйста,сообщите нам о имеющейся на данный момент проблеме и удобное время для связи,специалисты технической поддержки свяжутся с Вами для диагностики.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ.