Претензия по подключению интернета. Требую срочного разбирательства.

Работаю в плотном графике и заранее (14.07.14 ) решил оставить заявку( № 805470) на подключения интернета с 11:00-13:00 на 19.07.14, это мой единственный выходной. Монтажник позвонил накануне, 18.07.14 в 09:14, уточнил что будем подключать ( Интернет + роутер), хотя в заявке было все указанно. Так же получил смс с подтверждением, номер договора 192659. 19.07.14 с 11.00 по 13.00 ни звонка ни монтажника, ничего не было. В 14.00 по моему звонку грубо ответили, что не могут дозвониться ни монтажнику ни в офис. Без каких либо извинений предложили перенести подключение на 21.07.14, что в принципе уже не устраивает. В лучшем случае можно будет перенести на 20.07.14. Требую срочного разбирательства. 19.07.14 С уважением Раздымаха И.Д 8(926)-707-51-36 нет, все очень плохо Ужасное отношение, никакой помощи, не оправданные обещания.
          21.07.2014
          Здравствуйте,Илья Дмитриевич.
          Вы уже обратились к нам с данной претензией.Подобные ситуации нетипичны для нашей  компании. К монтажнику,не осуществившему подключение в срок, будут применены дисциплинарные меры.В ближайщее время с Вами свяжутся наши сотрудники,для того чтобы назначить новую дату подключения,удобную для Вас.Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и потраченное время.Будем рады видеть Вас в числе наших абонентов.
          С уважением,
          Ваш 2КОМ